24 липня 2020 14:14
11

Владислав Супряга может продолжить карьеру в Серии А

Как сообщает один из лучших знатоков итальянского футбола, скаут "Кальяри" Алекс Великих, форвард "Днепра-1" и молодежной сборной Украины Владислав Супряга может оказаться в итальянской Серии А.


Трансфером украинского игрока занимается Стефано Антонелли, который ранее приложил свою руку к переходу Руслана Малиновского в "Аталанту".


Заметим, что контракт Супряги принадлежит "Динамо". В текущем сезоне нападающий провел 26 поединков (16 – в основе), в которых забил 14 мячей.

Не дай бог,! В нападении это наш единственный лучик света в конце тунеля , если не вернут с аренды значит отбитые на голову. Он за этот сезон в Днепре заметно вырос и только слоупоки могут продолжать игнорировать такого игрока. Имх, этот мальчик может вырасти до уровня Блохина в лучшие годы.
думаю, что Супряге Мирча даст шанс, как и Беседину, он играл и с Марикой и с Брандао в атаке.
Надо всех кто есть у нас на контракте вернуть,пусть лишних отсеят, Луч умеет строить игру на быстрых контрах,такой бегунок бы пригодился.
Больше похоже на вброс Пироженко для того что бы напомнить / обратить внимание потенциальных покупателей на его клиента
Было бы здорово! Пожелаю удачного трансфера
Рановато Супряге в серию А, потеряется. Ему стабильно играть нужно. Вернуть бы его на сезон в Динамо, вместо Русина, тогда и продавать можно. Из Динамо трансфер дороже выйдет, чем из Днепра, да и команды уровнем выше могут заинтересоваться.
Біжи Влад за найменшої можливості. Із суркісами пропадеш!
Сховати
А.В., Хахлев и Вачеберидзе сбежали, и где они сейчас?)
Сховати
Ватель, один "утонул" в Карпатах , второй по уши в жопе Бельгии...))
"Спасибо" агентам пусть скажут...
Ватель, особливо Вачеберидзе втікав від суркіса. Він був в дублі шахти. А тепер змінив громадянство з українського на грузинське. А хахльов син мутатора із вереса\львова+ голови федерації Рівно чи області. "талант" ще той. Дякуючи татові побував в Динамо, Дніпрі, Алавесі, сб.України, чемпіон світу Ю-20. Але як на мене нульовий.
А.В., Лучкевич далеко убежал?