23 липня 2020 23:54
5

Александр СЕВИДОВ: "Глупо думать, что у Суркисов не болит за "Динамо"

Известный украинский специалист Александр Севидов в эфире UA-Футбол прокомментировал отставку главного тренера Динамо Алексея Михайличенко и назначение коучем киевлян Мирчи Луческу.


"Представим, гипотетически, что Суркис оставил Алексея Михайличенко.

На данный момент Шахтер сильнее Динамо, и второе место киевлян – абсолютно логичный итог чемпионата, если не брать в расчет игру. Плюс завоевание Кубка, в котором киевляне выбили извечного конкурента - Шахтер. Это тоже трофей.

Но ведь игра не устраивает президента, болельщиков, фанатов. Есть над чем подумать. Как в такой ситуации Суркис мог оставить Михайличенко?

Луческу в свое время смог изменить баланс сил, перевернуть в пользу Шахтера. Шахтер сейчас базируется в Киеве, где вотчина Динамо, была и останется.

Глупо думать, что у Суркисов не болит. Это Динамо. Они хотят тех решение, которые будут приносить результат. И мы с вами ждем.

И пока что у меня нет оснований думать, что назначение Луческу не принесет результат, " - сказал Севидов.
У Суркис не может болеть голова, потому, что там нет мозга!
Похоже, что свой мозг он проиграл в карты Ахметову!
Сховати
YARY, Или в покер. Была высокая ставка, которую Суркис не мог пребить, а Ахметов ему сказал мол я тебе денег отдолжу, но если ты проиграешь возьмеш Луческу тренером, а деньги можешь не отдавать
после этих событий глупо думать что Суркис вообще в адеквате. даже если Диномо теперь выиграет межгалактическую олимпиаду, настоящие болельщики этому не обрадуются
Опять манипуляция "если не луческу, то кто"? Конечно, если на 3 млн. зп "в конверте" через офшшоры, то круг сильно сужается. Но сейчас этот "круг" похож уже на петлю, ибо когда луческу обсртся, то нелепые объяснения предательства Суркиса уже не прокатят. А без денег тогда даже ботва не поможет...
Сховати
За Динамо без Луческу, Такие как он придумают на ходу отговорки. А придворные журналюшки ему подДАкают.