23 липня 2020 17:07
4

Николай ПАВЛОВ: "Возможно, Луческу бессмертный"

Известный украинский специалист Николай Павлов в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера киевского «Динамо».


«Ожидал ли, что Луческу может оказаться в «Динамо»? В наше время можно всего ожидать. Мне будет интересно за ним понаблюдать. Со стороны.

Возраст? Я пять лет назад закончил тренерскую карьеру. Сейчас, по истечении этого срока, могу сказать – надо было мне ее еще раньше закончить. Я чувствую себя прекрасно, но тренерская работа отнимает много сил и здоровья. Для меня, когда я закончил, было уже достаточно. Может, Луческу бессмертный, я не знаю».

23 июля Луческу был назначен новым главным тренером «Динамо». Контракт заключен на два года с опцией прологнации еще на год.
Нема Динамо, є шахтьор-2.
Бог умер. Ницше.
Ницше умер. Бог.
Оба вы ***асы. Vassya Pupkin.

https://citaty.info/quote/32064
Луческу чувак темпераметный, южных цыганских кровей, поэтому для него нахождение в стрессе - это его стихия! Но я надеюсь, что в итоге нервы сдадут даже у него! А я нервничать не собираюсь больше. Для меня с этим назначением Динамо Киев закончилось на время Луческу!
Сховати
Paramon1927, для меня тоже...!!.