23 липня 2020 15:15
37

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Верю в то, что моей работой здесь будут довольны, равно как и теми результатами, которых я добьюсь во главе "Динамо"

Новый главный тренер ФК «Динамо» (Киев) Мирча Луческу прокомментировал свое назначение:


- Во-первых, я соскучился по Украине. Хотел вернуться в эту страну, где у меня были успешные результаты. Здесь у меня были очень хорошие отношения с болельщиками. Я благодарен судьбе за то, что я пришел в клуб с великими традициями, талантливыми футболистами. И я уверен, что вместе мы будем плодотворно работать. Я верю в то, что моей работой здесь будут довольны, равно как и теми результатами, которых я добьюсь во главе «Динамо». Я благодарен за оказанное мне доверие президенту клуба, а также болельщикам, которые доверяют мне команду с такими великими традициями.

Добрый вечер Коллеги!!! Просто кайф. Он сумел построить шахту на ровном месте. Я думаю Динамо что то для работы имеет.Интрига закручивается. Тем более ему есть кому и что доказать....
Та пошёл ты нахуй, цыган поганый! Будь ты проклят!
кто подскажет, какой 75 дед еще работает тренером в клубе, который участвует в еврокубках?
Сховати
Цілком погоджуюсь! В світі дуже мало тренерів, які тренують в такомі віці.
Дорога молодым!Луческу не работает со старперами... Ловите шанс ребята.Потом будет поздно...
Хотел Скрипника.
Но Луческу - это прежде всего профессиональный тренер, со своим виденьем игры, со своей харизмой. То, что поливал Динамо, будучи тренером его главного соперника, то что все время ныл и везде искал виноватых, кроме себя, и т.д. - ну так это его сценический образ, роль такая: зато обожаем своими и ненавидим чужими. Плюс политика кротского клуба, она такая, основанная на лжи, коррупции, жлобстве самых донецких низов - он удачно подстроился под поведение и риторику кротов. Но свое дело он делал, и результат давал, и в Украине, и в Европе.
Надеюсь, у нас он и вести себя будет поприличней, ведь вот эти все кидания каски на траву, ну не в стиле это ДК. А он хочет, чтобы болелы его любили.
Суркис его нанял. Думаю, многие скользкие моменты они обговорили, надеюсь, Луческу даст результат.
Хотіли нового тренера іноземця - Будь-ласка!
Хотіли не динамівця - отримуйте, 100 відсотковий АНТИдинамівець!
Хотіли щоб розігнали усіх гравців-бездарів, що не хочуть грати - Отримуйте! Всіх розгонять і будуть бразильці грати.
Бійся своїх бажань, вони збуваються : )
Хто зна... Але й далі так не могло продовжуватись, адже це не нормально, коли на головній висять новини про Іру Морозюк, замість спортивних звитяг киян.
................ Я благодарен за оказанное мне доверие президенту клуба, а также болельщикам, которые доверяют мне команду с такими великими традициями.....................................
Він скучив за Україною, а Суркіс вирішив допомогти йому, але не Динамо. Бо в Суркіса грошей на бразильців нормальних немає. Зрозуміло, що вони є в ахметова. Жалко молодих пацанів, які ще не грали за основу. І не будуть. Бо ті зажерлись. Їм не подобався Михайличенко. Плавили. А тепер їх сплавлять. Хто тягне, піде в шахтьор. А непотріб з шахтьора перейде в шахтьор-2 (колишнє Динамо).
Как минимум странное решение, в том числе и для Луческу. Но он реально способен обеспечить результат. Скучно точно не булет.