23 липня 2020 15:06
89

Официально: Мирча Луческу - главный тренер ФК "Динамо" Киев

Новым главным тренером футбольного клуба «Динамо» назначен известный румынский специалист Мирча Луческу.


Свою тренерскую карьеру Луческу начал в сезоне 1979/1980. С того времени он работал в более чем десяти клубах и национальных сборных, став одним из самых титулованных тренеров в мире. Среди стран, в которых работал в качестве тренера Луческу – Румыния, Италия, Турция, Украина.


К слову, киевский клуб – не первое «Динамо» в футбольной биографии румынского наставника. В свое время он начинал игровую карьеру в бухарестском «Динамо», которое в последствии тренировал.

Еще вчера я готов был отдать руку на отсечение, что Луческу будет последним человеком на Земле, кому Суркис предложит место тенера ДК. И вот те на. Это ж на сколько нужно не уважать самого себя,что б такое утворить. Что дальше? Срну - спортдиром? Т
Да и вообще... Виктор Федорович-возвращайся. П...ц с...а.
Ну что же, не думал что я когда -то буду желать этому человеку удачи и успехов в работе, но сейчас пожелаю, удачи Мирча. Надеюсь результаты работы не заставят себя ждать, и ты закроешь рты таким наглухо скептически настроенным болелам как я...) Покажи что еще есть порох в пороховницах..)) Кстати теперь про трамвай не вспоминать получается?)?))
Первый раз зашел за года два наверное. Уже и не верил, что у Динамо будет шанс возродиться. Будет интересно.
У меня нет слов.. Это конец
как-то можно пережить 50/50 луческА, Но этого с рожай не очень хорошим (это мяхко сказано) имеется — Спиридонова, тренерском штабе пережить не как.....
Ноги моей на стадионе больше не будет. Так в душу насрать... С..ки!!!!
У цьому призначенні набагато більше мінусів ніж плюсів, не можу зрозуміти логіку пана президента.

Єдине може виправдати, якщо "старий кінь" хоче довести, що його даремно звільнили з Шахтаря. Але якщо приїхав підзаробити грошенят, то це буде мега фіаско.

І найбільше у цій ситуації ризикує саме Суркіс, Луческу якщо навіть провалиться заробить грошей і звалить, а Суркісу мабуть багато хто і не пробачить такого відвертого знущання над вболівальниками.
Он свое лучшее отдал кротам. Зентин тому подтверждение. Не верю
Первая же игра скорее всего будет сорвана ультрас... Лучше уж судьба Днепра с Металлистом, чем этот позор.
Сховати
Fiml, Зовсім з глузду вже поїхали, ультрас це 5 % вболівальників Динамо, хай за всіх не розписуються.
Говорю же имя Суркис уже стало нарецательным. Фраза "Суркисово решение" на долго войдет в обиход всех любителей футбола и не только