23 липня 2020 15:06
89

Официально: Мирча Луческу - главный тренер ФК "Динамо" Киев

Новым главным тренером футбольного клуба «Динамо» назначен известный румынский специалист Мирча Луческу.


Свою тренерскую карьеру Луческу начал в сезоне 1979/1980. С того времени он работал в более чем десяти клубах и национальных сборных, став одним из самых титулованных тренеров в мире. Среди стран, в которых работал в качестве тренера Луческу – Румыния, Италия, Турция, Украина.


К слову, киевский клуб – не первое «Динамо» в футбольной биографии румынского наставника. В свое время он начинал игровую карьеру в бухарестском «Динамо», которое в последствии тренировал.

Судя по минусам это уже не сайт болельщиков Динамо КИЕВ а сайт болельщиков вахтера живущих в Киеве.Ну что ж, успехов вам и вашему кумиру. Вытереться только не забудьте.
Цциган стоїть і насміхається з Суркіса. Мабуть, Суркіс вже ніхто в цій команді. І назва команди лише просто так - пусте місце. Зате як радіють ті, що хотіли іносранця, ті що хотіли, щоб Суркіс пішов. Відбулось фактично і те і друге. Ахметов буде купувати бразильців. Кращі - в шахтьор, гірші - шахтьор-2 (колишнє Динамо). Те ж буде з нашими. А як тепер "зрадіють" ще й наші мільйонери, які плавили Михайличенка. Думаю, не довго їм залишилось.
свершилось... наконец ИМС сделал это!!!
сказать что рад ничего не сказать...президенту ИМС респект!
Навіть не знаю що мене більше бентежить - сам факт що це Луческу чи те що йому 74 роки і попередні місця роботи (Зеніт та Збірна Туреччини) були провальними.. а можливо цих два фактори зразу.. вміє ж Суркіс здивувавти..
Сховати
P.S: такого радикалізму я від Суркіса не чекав, перейди від Динамівських сердець до Шахтарівських, скажімо так дещо інших органів, це мега поворот...
Mario, Будем считать, что это наш Бен Ходжсон, чт тут можно сказать...
Шахтарю - капец!
Меня смущает только возраст, а так - самый сильный тренер УПЛ за последние годы. В идеале, профессионализм и человеческие качества должны быть у любого претендента на высоте. Но, если что-то из этого хромает, лучше выбрать профи, конечно если Вас интересует результат.
Сховати
Gry, А если результата как и у Бомжей не будет? Что тогда?
Після цього призначення стає зрозумілим, що і третій прихід Сьоміна скоріше всього розглядався як реальний варіант...
Позволю предположить, что на этом контракте Суркис сам себя поимеет. Луческу не дадут и полгода проработать болельщики, понося его и братьев при любой возможности, при этом уровень истерики будет таким, что заставит Суркисов и Луческу расстаться (он дедушка уже, с инсультом, ему стрессы не нужны). В итоге Суркис мало того что опять без тренера останется и придётся искать по-быстрому среди сердец как обычно, так еще и неустойку по контракту отвалит Луческу. А так то, тренер он хороший.
Ну а теперь еще срну помощником и все гут
То что это самый квалифицированный тренер за последние годы, сомнений нет. Неприязнь к нему конечно есть, но если он построит игру так как в Шахтере, я буду только рад, надоело смотреть как команда мучается на поле и не знает как подойти к воротам соперника!
Сховати
Inzhener, Та не будет как в Вахтере, потому что денег нет, хорошего настроения вам и... Та даже не в деньгах дело. У Бомжей деньги были, и что? 75 лет - мозг отмирает. Хотя это произошло гораздо раньше.
Сховати
hatamoto, при Блохине были деньги, и что с этого? Деньги играют роль, но не настолько. А что с этого всего получится, покажет только время! А по поводу возраста, все люди индивидуальны, для кого то это много, а для кого то нет.
Сховати
Inzhener, Про возраст и мозг это шютка. Я не считаю Дырчу каким то супер тренером. У него в Вахтере были идеальные тепличные условия. Неограниченное время и безразмерный кошелек. Ни того, ни другого у Динамо нет. Так что здесь вопросы, не говоря уже про морально-этическую сторону.