23 липня 2020 11:36
32

Источник: владельцы "Динамо" и Луческу обговорили финальные детали контракта

Киевское «Динамо» спустя несколько дней после отставки с поста главного тренера столичной команды Алексея Михайличенко, определилось с именем его преемника.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, новым главным тренером столичной команды впервые в истории клуба станет специалист из дальнего зарубежья. Речь идет о 74-летнем румынском тренере Мирче Луческу, который ранее работал в Украине, возглавляя донецкий «Шахтер».


После личного прибытия в Украину, в течении суток Луческу и владельцы киевского «Динамо» обсудили финальные детали условия будущего контракта в резиденции одного из руководителей «Динамо» в Пуще-Водице. Румынский специалист после недлительных раздумий дал согласие на то, чтобы возглавить еще один украинский клуб на несколько ближайших лет.


В ближайшее время между Луческу и «Динамо» должна состояться уже официальная встреча, на которой стороны поставят свои подписи под новым контрактом.


Напомним, что последним местом работы Мирчи Луческу была сборная Турции, которую он покинул в феврале 2019 года.

А вот интересно, будет ли: «Браво федерация!»?
Зеленский - президент Украины, Луческу - тренер Динамо... Йолки-палки!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ??????
Сховати
Leprik, ну-ну... Я бы так не горячился и не ставил знак равенства между выборами тренера Динамо и президента страны. Всё-таки в первом случае можно констатировать, что мы имеем в Украине двух идиотов, а это не так и страшно, но вот во втором случае приходится признать, что количество идиотов в стране где-то около 73%! А это уже приговор гражданскому обществу Украины.
Сховати
Santos, дає надію одне, що в тих 73 не всі ідіоти... багато вже вилікувалось... але те що ідіотів таки всерівно більше... це да... біда..
Santos, а 27% или сколько там голосовавших за Петю-это не идиоты?
Сховати
Paramon1927, нет. Категорическое НЕТ! Даже если бы Вы и остальные 73% проголосовали за Мертвечука, я бы называл вас предателями, "сепарнёй", кремлёвскими холуями... А так, таки да идиоты.
Santos, а 27% или сколько там голосовавших за Петю-это не идиоты?
Сховати
Paramon1927, ні) їм два рази повторювати не треба)))
Leprik, ще можна додати- Аваков режисер))
Я бы хотел написать: не дай Бог и не верю. Но это вполне впишется в происходящий в клубе звиздец, более того даже прекрасно его подчеркнет, станет его апогеем.

И даже если отбросить всю связь Мирчи с кротами и все риски, связанные с этим, я не понимаю, как вообще можно обсуждать человека, который заявил, что ВВЛ говно в сравнении с ним. Все-таки есть вещи, которые базовые для клуба...
Интересно, как Суркисы умудрились "заработать" столько бабла, при этом постоянно ошибаясь в кадрах, в футболе?
Я не знаю, как можно будет заставить себя болеть за Динамо Луческу, если это, не дай Бог, окажется правдой.

А кроты тут уже совсем не палятся...
Сховати
Я так понимаю тебе очень ,нравиться Динамо последних лет ,а кто не согласен тот крот. Мне абсолютно все равно кто будет тренером если ,он вытащит нас из той задницы где мы сейчас окопались ,а из всех фамилий ,что мелькали это самый сильный тренер .
владельцы "Динамо" и Луческу - то есть Суркисы и Ахметов, я правильно понял?)) Мда уж.. Блин) журналисты етить вашу) когда же вы уже откажитесь от совковых штампов. "Дальнее зарубежье". С какого перепугу Румыния - это дальнее Зарубежье?) а Раша, - типа ближнее?)
Как тренер он сильнее всех промелькнувших кандидатов. Если поставит игру , я буду только рад.
Я доволен ,по крайней мере он будет в авторитете у наших мажоров и иностранцев, а если под него ещё нормальные игроки пойдут и систему он нам наладит то цены ему не будет. Только так можно поменять наш круговорот тренеров в Динамо.
Суркисы умом тронулись окончательно?
Ахах ха-ха-ха аахахаха хахахах аахахаха
Не смешно