21 липня 2020 19:32
16

Источник: Сегодня назначение нового главного тренера "Динамо" не состоится

Как сообщает телеграм-канал "Шах и Шах", сегодня назначение нового главного тренера "Динамо" точно не состоится.


Напомним, что больше всех на данный момент в СМИ обсуждается кандидатура наставника "Зари" Виктора Скрипника.

Для меня понятно,что главным тренером Динамо должен стать Сергей Ребров! но не с этим президентом,который не хочет и не может усилить команду...А к Мирону Маркевичу можно по разному относится как к человеку,но при этом я его уважаю как лучшего нашего специалиста,один финал ЛЕ чего стоит и какую игру демонстрировал Днепр,Металлист!
Судя по всему, это будет иностранный специалист. Потому, что помнится Цыганык сказал, что эму Суркис лично сказал, что нужно время "оформить документы". Логично предположить, что речь идет скорее всего о рабочей визе у нас в стране...потому что если бы это был бы кто то с украинским паспортом, то такой формулировки не было. Или же Скрипник и речь идет об оформлении трансфера и уплаты клаусулы. Я так полагаю
Это хорошо! Значит больше шансов, что это будет не "динамовское сердце". С иностранцем вопросы так быстро не решаются, да и со Скрипником тоже!
Телеграм-канал Шах и Шах, 23:59 - Сегодня назначение нового главного тренера "Динамо" точно не состоится.
Можно ещё чаще выдавать инсайды. Мол стало известно из достоверных источников, что в ближайший час назначение нового главного тренера "Динамо" не состоится
Тим часом Мирон Маркевич висловився про ситуацію в Динамо: " "Повинні бути інші власники. І треба починати все з нуля. З тими керівниками нічого не буде. Це моя думка"
https://lb.ua/sport/2020/07/21/462308_miron_markevich_poradiv_dinamo.html
Сховати
Валерий ua, зачем здесь обиженный жулик из ффу
Сховати
Юрий, у даному випадку Маркевич, як то кажуть, дивиться в корінь проблеми - повна провина у сьогоднішньому стану клуба є Суркіси, все інше - похідне :( І на мою думку з цим не посперечаєшся.
Валерий ua, а яким боком бідон до "Динамо"?
Сховати
Кепа, а якщо прибрати прізвище Маркевич, то можна погодитись?
Валерий ua, маркевич это обиженный на суркисов чёрт , который прославился тем что катал договорные матчи и лижет павелку зад
Сховати
felix, та облиште вже Маркевича. Тобто проблема Динамо не в недолугому керуванні клубом?
Валерий ua, Маркевич тренировал Карпаты, Металлист, Днепр. Что с ними случилось, не напомните? Уж он бы сменах владельцев помолчал.
Главный виновник сегодняшнего состояния Динамо, безусловно, Суркис. Но покажите мне сначала кандидатуру нового владельца, потом обсудим.
Сховати
АЛЕКС, і ключове слово " тренировал ", а не був власником перерахованих клубів.Як повели себе ті власники мабуть не треба нагадувати.
В сьогоднішній ситуації бачу для себе єдиний вихід: з'явиться тренер,справжній спеціаліст, який розчистить баласт та поставить Суркісу жорсткі умови і на нього щось зійде з неба і він погодиться на роль "мішка з грошима" та не буде лізти до справ команди(першої), проте залишається ще структура клубу, а тут ще важче, повне болото, тут треба класний менеджер, а мені мало віриться, що Суркіс на це піде з його амбіціями, на превеликий жаль. І якщо з тренером ще може пощастити,проте це буде ситуативно,на період дії контракту.Для повернення величі Клубу потрібна структура!
Сховати
Валерий ua, звідки така впевненість, що Суркіс лізе у тренерські справи?
Валерий ua, Ну вот он тренировал клубы, которые похоронили владельцы, и он говорит, что Динамо нужны новые владельцы...
Сейчас Суркис не является мешком с деньгами для клуба, думаете, он изменит подход, если удалится от управления клуба? Да и наличие достаточного количества лишних денег на содержание клуба на высоком уровне вызывает большие сомнения.
В то же время, я согласен, что должен быть классный менеджер. Лично я вижу это в назначении профессионального спортдирекора плюс отдельно заключить контракт с зарубежной конторой для мониторинга и выставления оценок деятельности разных подразделений клуба, на основании которых владельцы (Суркисы) будут принимать кадровые решения. Но это слишком близко к толковому ведению дел, потому не верю