21 липня 2020 14:40
16

Источник: "На пост нового главного тренера "Динамо" рассматриваются несколько кандидатов"

Как сообщает телеграм-канал "Шахи Шах", вопрос с новым главным тренером "Динамо" еще не решен.


"С тренером пока ничего неизвестно. И ничего страшного в этом нет. Команда из отпуска выходит 29 числа, так что время есть. В клубных офисах вчера было несколько совещаний с разными людьми.

Скрипник после матча с Десной сказал команде, что остается, но не забываем, что на тот момент Михайличенко еще был тренером "Динамо". Как мы понимаем, рассматриваются несколько кандидатов, что в этой ситуации вполне естественно, но повторимся, на ком будет сделан выбор, неизвестно.


Уверены, что сейчас на тему кандидатов на должность главного тренера будет очень много сплетен и отсебятины, так что не верьте непроверенным источникам".

Вода мокрая, солнце светит ярко, трава зеленая, земля круглая. "Динамо" рассматривает несколько вариантов по тренеру или нет... Качество информации на уровне
Золотое время для телеграм каналов , футболхабов , бурбасов, цыганыков , татотаке и прочих паразитирующих на распространении слухов источниках
Сховати
По другому и не скажешь!!!! Кратко, емко, правильно!....
Інсайд дня - вода мокра
"На пост нового главного тренера "Динамо" рассматриваются несколько кандидатов" и "Как мы понимаем, рассматриваются несколько кандидатов" - не одно и то же. В первом случае это утверждение, во втором - предположение. То есть заглавие не соответствует содержанию.
Юзик из Квартала 95. По современому. Или Кравец. Она с Монзуль договорится)))
Сховати
Юзик мэром Кривого Рога будет. Этот вопрос уже решен.
Сховати
Полиметилметакрилат, Зе козлы многостаночники. Еще и Кривбасом порулит. Совместит
Статья ни о чем.
Сховати
Shok, ну это как бы и не статья, это мнение семейства Шаховых, на их канале в телеграме.
Хотя при всем уважение к Шаховым или к тому же Франкову, даже когда у них есть реальная информация, они ее не выкладывают, пока не получают добро сверху. Потому их и не особо интересно читать, мало инсайдов.
Вот эти кандидаты: Буряк, Демьяненко, Калитвинцев, Сабо и прочие специалисты с динамовским сердем
Сховати
Ivan Zaitsev, как уже достали шахтерские мозги...
Сховати
Барвiнок, я киевлянини болею за "Динамо". Просто я не верю в "сурковский" менеджмент и его способность к конструктивному решению.Его максимум как управленца клуба это ДС
У Сабо вже деменція, викресліть його будь ласка)
Само интересное это то, с кем совещались Суркисы. Если это Резо и Красников, то хотя бы минимальная надежда на нормального тренера теплится. А если Бессонов, Заваров и Мунтян что то нашёптывали братьям, то пиши пропало!
Сховати
Paramon1927,
Красников уходит, с ним уже вряд ли советуются