21 липня 2020 14:34
18

Реброва в "Динамо" не будет?

Киевское «Динамо» после ухода с поста главного тренера столичной команды Алексея Михайличенко, составило шорт-лист потенциальных кандидатов на должность главного тренера.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в список кандидатов возможных тренеров «Динамо» в основном входят иностранные специалисты. Владелец и руководитель клуба приняли решение изменить многолетней стратегии «Динамо» и на данном этапе больше не приглашать на должность главного тренера специалиста, работавшего ранее в столичном клубе.

В этой связи клуб также не рассматривает возможность возвращения на должность главного тренера «Динамо» Сергея Реброва, который, по сообщениям СМИ, получил предложение от владельцев клуба и взял время на размышление.
Ожидается, что 29 июля киевское «Динамо» выйдет из отпуска с новым главным тренером, имя которого будет объявлено в ближайшее время.

Напомним, что после поражения в последнем туре УПЛ от «Колоса» (0:2) руководство киевского «Динамо» приняло решение уволить с поста главного тренера клуба Алексея Михайличенко.

Ребро не прогресував, а регресував. Падав все нижче і нижче. Доки грали хлопці, яких придбав Блохін, Ребров був героєм. А як почали їх продавати, Ребров почав падати. До того ж командою більше керував Рауль. Треба ще Рауля брати. А коли Рауль побачив, що труба, команду розвали - взяв і втік. А далі вигнали Реброва. Отакі були досягнення у Реброва. Не треба по другому кругу, бо це завжди погано закінчувалось.
Сховати
alex, Ахаха!! 100%!!! И результаты Реброва после ухода из Динамо подтверждают твои слова. А результаты Рауля тем более..
Сергей Ребров лучший вариант для Динамо!
Может не надо Реброва. Всё-таки вторые приходы в Динамо, последнее время, как-то не очень хорошо заканчивались: Сабо, Сёмин, Михайличенко… Да и вообще, неужели все болельщики, так были удовлетворены игрой которую команда показывала при Реброве?
Сховати
Jew, большинство болельщиков было удовлетворено 5 трофеями за 3 года, выходами в плей офф ЛЧ и огромной работой, проделанной в ю19 и ю21 под его контролем.
Сховати
Leprik, Вы сравниваете звёздный состав с «добротными легионерами» во главе с Ярмоленко, который был у Динамо тогда и сейчас?
Сховати
Jew, я сравниваю состав Ференцвароша с нашим составом сейчас.
К "иностранным" относятся и безработные ныне Сёмин и Луческу. Логику Суркисов никто не знает, как и настоящих причин ухода Михайличенко. Кто бы ни пришёл сейчас, но за месяц до старта в квалификации ЛЧ он что-либо изменить просто не успеет.
Сховати
До речі, було б цікаво почути точку зору саме Михайліченко на своє звільнення.

Хацкевич в свій час дуже багато цікавого наговорив.
Сховати
ZaDynamo, Если Миха останеться в структуре клуба то не будет такого интервью
Сховати
Ivan Zaitsev, остается. Ему еще один монитор купили.
Главное чтоб не было изменения стратегии как с Жераром Улье: мы уже обо всём договорились с Жераром, но в последний момент у него заболела спина и вообще его жена была против переезда в Киев! Потому мы решили назначить Буряка или Сабо (не помню уже кого из них)! Знаем мы сказки братьев Суркисов!
Ребров для нас, как Зидан для Реала. Правда Перес довольно быстро понял свою ошибку и по вернул Зизу. У нас конечно посложнее... Будем надеятся, что Суркису все же достаточно 3-4 лет без ЛЧ и мучений в ЛЕ чтоб вернуть Реброва, предоставить полный карт-бланш. Он и хороших иностранных специалистов для молодежных команд вернет, а это важно в условии ограниченного финансирования. И, что более важно разгонит всяких заслуженных сердечных бездельников, так как в прошлый раз не вышло. И будет нам всем счастье))))
Сховати
Другое дело, что Серега тренер амбициозный и ему варианты в Турции и тд куда более интересными могут показаться.
А зачем Реброву уходить из своего клуба? Он там добыл чемпионство, путевку в ЛЧ, он там развивается как тренер. Может когда то он и будет снова тренировать "Динамо" но лучше не сейчас, пусть развивается там где для этого есть все условия. Его уважают и любят в Венгрии
Сховати
Ivan Zaitsev, навряд чи Угорщина - стеля амбіцій Реброва. Він міг би тренувати, наприклад, клуб у Люксембурзі, Чорногорії, на Кіпрі, брати там 7-10 років поспіль всі внутрішні трофеї, але чи цікаво йому це буде? А чемпіонат Угорщини - якраз з цього розряду.
Сховати
Africanda-S, сейчас Ференцварош и Динамо команды примерно одного уровня.
Источник,который внушает доверие.Пальцем в небо.Просчитать логику Суркиса нереально.Надо ждать и надеятся,что это не будет Калитвинцев ни Головко,ни Сашо ))