20 липня 2020 19:11
5

Игорь Цыганык рассказал, кто может уйти из "Динамо", а кто - остаться

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в эфире "Цыганык LIVE" рассказал о том, кто может покинуть "Динамо" и остаться в клубе.


- Насколько я понимаю, новый клуб будут искать Кендзере. Его с удовольствием продадут, если будет хорошее предложение. По поводу Вербича, Цыганкова и Миколенко. Сейчас есть шанс выйти в групповой этап Лиги чемпионов, а трансферное окно будет открыто до середины октября, поэтому есть шанс поторговаться за этих футболистов. Но сначала должен прийти новый тренерский штаб и решить, насколько будут рассчитывать на этих футболистов.


Кадири был креатурой Хацкевича, но он не может найти себя в "Динамо" ни на одной позиции. На Дуэлунна рассчитывают. Думаю, что следующий сезон он проведет в "Динамо". Непонятно, что делает в команде Фран Соль. Нужно будет искать нападающего. Суркис сказал, что Супряга и Булеца должны вернуться в Киев, но есть договоренность, что еще один сезон они проведут в СК "Днепр-1".

Всего лишь личное мнение Цыганыка для раскрутки канала Цыгав-гав-гав лайв. Зато Саша Лобода в экстазе, ах какой он умный, и все знает. Пока не объявят главного тренера, все рассуждения об изменениях в составе команды - пустопорожний треп. Ну в этом Цыганык точно специалист.
Не уйдет никуда Кадири. У нас опорников, кроме Сидора, нет
Сховати
Kostik, а Андрієвський тоді хто?
Kostik, Кадири не опорник, просто куча мышцЫ) носящейся по полю)
Цыганык - чмо