20 липня 2020 18:29
32

Журналист перечислил кандидатов на пост главного тренера "Динамо"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в эфире "Цыганык LIVE" перечислил кандидатов на пост нового главного тренера "Динамо".


- Если Скрипник не станет новым главным тренером "Динамо", им может стать Ребров. Но у него примерно такая же ситуация с действующим контрактом с "Ференцарошем". Насколько мне известно, Ребров хотел бы вернуться в "Динамо" и работать дома. Но есть определенные условия, благодаря которым он может приехать в Киев. Суркис в последнее время много раз встречался с Ребровым, но тема, что он может возглавить команду, не поднималась. У него будут пожелания по определенным футболистам. А Скрипник может работать с теми, кто есть.


Другой кандидат - Юрий Калитвинцев. Он лучшие годы своей карьеры провел в "Динамо", и у него есть опыт работы в разных командах. Но нет опыта работы в таких серьезных клубах. Называлась фамилия Юрия Семина, которого тепло воспринимают фанаты. За последний год отношения Суркиса и Семина потеплели.


Называлась фамилия Луческу. Сам Мирча хотел бы работать с "Динамо". В свое время он был близок, чтобы возглавить команду. Были разговоры с его агентом Запорожаном, который близок к Суркису. Тогда все завершилось тем, что Луческу сказал своему агенту, что перед тем как работать в Киеве, ему нужно попросить разрешения у президента "Шахтера". После этого все затихло.


Вспоминали Мирона Маркевича, но у него сложные отношения с Игорем Суркисом. Хотя в футболе все бывает. Лично я ставлю на то, что сейчас ведутся переговоры со Скрипником и президентом "Зари".

Ни о чем!
Если назначат Калитвинцева , то это будет последний гвоздь в крышку гроба киевского Динамо!
А надо ли было убирать Михайличенко с такими кандидатами?
если со Скрипником хотят то могут игроков отдать взамен за клаусулу..Русю ещё кого то
Если не попробовать сейчас с одним из украинских тренеров, которые уже годы на слуху (Скрипник, Вернидуб, Григорчук), то когда? Когда команда будет в середине таблицы болтаться и вопрос "Как Скрипник/Вернидуб/Григорчук справятся с топ-клубом" будет уже неактуален для Динамо?
А будет Ина Кравец из Квартала 95. Зе лупа так хочет....
В Скрипника не верю почему то, думаю он ничего не поменяет, Ребров скорее да чем нет...но помню какой футбол играло ДК при нем и тут уже мнения меняется но возможно ему даже мешал Рауль (не смотрел игр Фаренцвароша так что не сильно минусуйте) а вот тандем Красников - Маркевич очень даже хотелось бы увидеть но думаю ето не реально ( хотя у Маркевича же есть сын который весьма успешно тренеровал в 1 лиге , думаю скорее при помощи отца но все же) Калитвенцев тренер пожарник как тактик лучше Хаца и Михи но физрук такой же, Шпалыч уже поезд ушол думаю учитывая его паспорт и события в целом + возраст - не думаю вообще что такое возможно; Григорчук не плохой вариант но в последнее время сильно сдулся....Максимов тренер хорош но никогда такие клубы не тащил, Вернедуб не пойдет, слишком принципиальный ...
Калитвинцев-это второй Хацкевич.Хороший парень....
Сховати
Ширинкович, и конкурсы у него интересные
Кандидатура Маркевича мне нравится больше всего. Кандидатура Сёмина очень не нравится. Скрипник хорош, но не знаю....
Сховати
Azzi, Маркевичу нужны дорогие латиносы, иначе он не захочет
Скрипник, Ребров, Семин, Калитвинцев, Максимов, Григорчук, Вернидуб, Маркевич, Луческу, Михайленко.

Выбирай - не хочу)
Сховати
Google, Хотелось бы Беллицу или Трпишовского