20 липня 2020 15:14
9

Андрей ШАХОВ: "По-хорошему, Михайличенко должен был сам вчера подать в отставку, а не рассказывать про лишний день у "Колоса"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов прокомментировал отставку Алексея Михайличенко с поста главного тренера "Динамо".


- По-хорошему, Михайличенко должен был сам вчера подать в отставку, а не рассказывать про лишний день у Колоса. Это было бы красиво... - написал Шахов в Фейсбуке.

А кто, кроме усатого пса, в Динамо уходил по своей воле? Всегда одни приспособленцы и прихлебатели были.
Что было бы красиво? Кубок выиграли, второе место взяли. А вам подавай, чтобы ещё и красиво...
Сховати
Да, красиво, как Динамо Лобановского. Когда в отборе ЛЧ проходило Спарту.
Шахрукх Кхан, Красиво было бы иметь отрыв от третьего и четвёртого мест больше чем пару очков, а от первого - сильно меньше чем 23. При том, что у команд типа Зари, Десны, Александрии, Колоса бюджет на порядок меньше, чем у Динамо, и на поле у них выходят только те игроки, которых ни Шахта, ни Динамо не считают достаточно хорошими для себя. Да ещё и большинство арендованных не играют.
По хорошему Михайличенко все сделал верно, не рубил с плеча, а на следующий день встретился с братьями Суркисами, поговори, обсудили и приняли решение.
По хорошему его и назначать не надо было. Человек 10 лет не тренеровал, а тогда когда тренеровал не был супер-тренером и держался на комманде Лобановского. Но вся ваша комманда журнала "Футбол" приветствовала его назначение с воплями "УНАсСВаиспецИАлистЫ!" "НАдаДАверяТЬ!"
Я тоже ждал вчера, что Михайличенко обьявит о своем уходе и сохранит лицо. Услышав его послематчевое интервью мне стало не по себе.
"Красиво" було б тоді, коли б команда "красиво" грала ...
А так, сказати по-суті правду, що: "Я не вмію тренувати, а за 10 років простою втратив і те що вмів. І сам не розумію навіщо мене ставили головним тренером, коли мені було добре і спортивним директором" - що тут красивого?
Шакалы набросились.