20 липня 2020 12:22
11

Сергей БОЛОТНИКОВ: "Мне кажется, это конец карьеры Русина в "Динамо"..."

Ведущий шоу «ТаТоТаке» Сергей Болотников поделился своим мнением о форварде «Динамо» Назарии Русине.


- Человек уже который матч не реализует несколько моментов. И это при том, что видно, что он старается на все 120%. Но это полный максимум, который он может выдать. Дальше уже нет куда.


Мне кажется, это конец его карьеры в «Динамо». Он объективно не тянет. А субъективно, мне кажется, а у Михайличенко или кто там будет чистить все эти «конюшни», Русин попадет под раздачу.


Михайличенко сказал, что нужно не только покупать, но и избавляться от баласта. Думаю, Русин в списке игроков «на выход».

Сергей БОЛОТНИКОВ: "Мне кажется, это конец карьеры Русина в "Динамо"..." cлава богу это конец тренерской карьеры Лёсика . Мне кажется он и Месси в гавно превратил бы.
Вже краще взяти того ж Супрягу і тренувати його, ніж Русина. У того хоча б є швидкість і удар. У Русина - нічого. Він може грати тільки, якщо на нього грає вся команда. Так було в Зорі. В нинішньому Динамо такого нема. півзахист не працює на підніс м'яча. Немає плеймейкера в команді. Кожен сам за себе. А м'яч стараються віддати, коли вже діватись нікуди.
Когда кажется - креститься надо. В Заре у Скрипника он очень даже неплохо играл,почему и вернули в Динамо,а при нынешней игре средней линии Динамо,вряд ли и Погба много назабивал бы. Все зависит от того,кто возглавит киевлян после уже уволенного Михайличенко.
Сховати
Юрий, наверное вы имели в виду Мбапе, так как Погба центральный полузащитник, хотя и результативный, но до нападающего не тянет.
Если Скрипник, то ой не факт
Ці півроку відіграв вкрай погано. Але роботи висновки ... Вся команда так грала, окрім двох гравців - Вербича і Циганкова.
При іншому тренері, іншій тактиці і іншій підготовці все може змінитись. На зборах потрібно вирішувати хто має залишитись, а кому на вихід.
Якщо Русин і Соль "на вихід", а Бесєдін заграє лише з наступного року (і то невідомо, чи відносить він свої кондиції), то хто залишається у нападі? Каргбо? Вербіч остаточно стане форвардом? Якщо повернуть Супрягу, то проти "автобусів" він стане другим Русиним. Одним словом, виникає проблема пошуку класного і забивного нападника. А вони мають високу ціну...
Сховати
Africanda-S, Мораес и Мбокани свободными агентами из Динамо ушли, потом много голов за Шахтер и Антверпен забили. Иногда можно бесплатно взять хорошего форварда, но зарплату придется платить солидную.
Africanda-S, Простите, забыл, а кто сейчас против ДИНАМО автобус ставит?По-моему нас сейчас возят все кому не лень - даже команда из колхоза Свитанок
Русин, Соль, Кадири, Шепелев, Шапаренко, Бенито, Каргбо.
Сидорчука пока оставил бы. Буяльский может играть лучше если компашка будет другой, да и на атаку он лучше грает
Сховати
Ivan Zaitsev, Если уйдет Шепелев, то кто будет делать всю работу в центре - Сидорчук? Он нигде не успевает и без фола отобрать не может и хорош только с Минаями, Буяльский, который падает от 1 вздоха и вообще невидимка 90%...Буяльский уже не мальчик, а он все перспективный, молодой