20 липня 2020 12:33
9

Среди возможных соперников "Динамо" по квалификации Лиги чемпионов - "Рапид", "Виктория" и "Ренн" (ОБНОВЛЕНО)

По итогам вчерашних заключительных матчей розыгрыша украинской Премьер-лиги сезона 2019/20 стало известно, что вторым представителем нашей страны в Лиге чемпионов будет киевское «Динамо».


Киевляне стартуют с третьего квалификационного раунда турнира, в котором, напомним, противостояния команд будут состоять всего из одного матча. Команду, которая будет принимать соперника на своем поле, определят жеребьевкой.


Уже известно, что среди возможных соперников «Динамо» - венский «Рапид», «Виктория» (Пльзень) и «Ренн».


Напомним, что «Ренн» по итогам прошлого сезона, который был завершен во Франции досрочно из-за пандемии коронавируса, занял третье место в Лиге 1. Команда набрала 50 очков, обойдя «Лилль» всего на один балл.


Что же касается «Рапида», то клуб из столицы Австрии занял второе место в своем национальном чемпионате, отстав от лидера «Зальцбурга» на 12 очков (38 против 50).


Третий потенциальный соперник «Динамо» - чешский клуб «Виктория» (Пльзень), ставшая вице-чемпионом страны. В 30 турах команда набрала 66 очков, но чемпионом стала пражская «Славия», набравшая 72 балла.


Еще два потенциальных соперника «Динамо» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов на данный момент неизвестны, но ими могут стать вице-чемпион Греции ПАОК и один из турецких коллективов.



АЗ - это наверняка наш не выход, монстерская команда, я смотрю их...Ренн и ПАОК оч тяжело будет с ними, целостный колектив с ровным уровнем игроков
Какой Ренн, Рапид и Виктория? Для нас уже Колос обыграть проблема, дубль кротов вообще для нас гранд мирового футбола... Нужно кардинально менять все - тренера, систему управления клубом, работу с болельщиками, все менять нужно... Если СЕЙЧАС снова оставить Михайличенко - это снова повторение этого сезона...
Зараз взагалі не ясно 1) хто буде тренер, 2) хто з лідерів піде, 2) хто взагалі з гравців піде, а хто прийде.

Можемо як розірвати всіх, так і злитися з ганьбою.
з последние недели в раскладах ничего не изменилось - Рапид с самым слабый в 3-м валифае. Но вряд ли они пройдут, во втором квалифае среди несеяных АЗ и Сиваспор. Приемлимый для Рапида только Осиек.
С таким ТШ и Колос непреодолимый соперник, ни то что Ренн
Какая разница.
До игры ещё много времени.
Сейчас интрига в другом
Всі прохідні суперники, в першому раунді буде лише один матч, можлива й серія пенальті, шанси гарні.
Сховати
Kyiv, якщо Льосік залишиться, влетимо кожному із суперників без варіантів!
Не "отойдя" пока от вчерашнего кошмара скажу так: "Да какая разница КТО будет соперником?????"