20 липня 2020 00:43
10

Игорь СУРКИС: "Пока не вижу с этой игрой, каким образом "Динамо" может попасть в Лигу чемпионов"

Президент «Динамо» Игорь Суркис подвел итоги сезона.


- Что нужно сделать, что «Динамо» вышло в группу ЛЧ?


– Давайте сначала разберемся, что произошло в этом чемпионате. И вообще, что произошло, потому что впервые в истории разрыв между первым и вторым местом такое огромное. И инфарктное второе место, кроме всего прочего.

Поэтому давайте не будем спешить, спокойно разберемся и будем ставить задачи. Пока не вижу с этой игрой, каким образом мы можем попасть в ЛЧ, – сказал Суркис в эфире «Профутбола».

Ті, хто проти президента клубу, мали б знати, що це його клуб. Він його фінансує. Як фінансує - це вже інше питання. І багато думає, що прийде новий тренер і всьо буде харашо. Дурня. Щороку одне і те ж. Якщо прийде хтось не з динамівського середовища - через півроку як прийшов, так і піде.
Сховати
alex, а как можно быть за него? Десяток лет его "управленческие решения" не поддаются никакой логике, как не пытайся её притянуть, в клубе бездарный менеджмент во всем - спортивная часть, трансферная, маркетинговая, коммерческая, медийная, работа с болельщиками отсутствует вообще. И клуб не его, а народный, рано или поздно владелец сменится...
А я не знаю сможет ли Динамо хотя бы повторить сегодняшний "серебряный успех" в следующем сезоне. Вопрос не в тренере... Проблемы системные в клубе.
Оно во первых Динамо туда и не пробьется,а даже если каким то чудом выйдет то будут мальчики для битья. Удел Динамо 2-3 место в говно чемпионате и Лига Европы 3 место в группе на большее они не способны.
трепещи Реал и Ливерпуль Динамо в ЛЧ идет
Тренера ищи.Нормального.Не мешай ему работать . Разгони прихлебателей та бездельников, присосавшихся к клубу.Поменяй свои совковые подходы к управлению. Начни доверять профессионалам , ане только "сердцам",ну и.т.д....Короче чисти свои конюшни . учись работать, раз владеешь.
Поки не бачу з таким "президентом" майбутнього клубу...
С самого начала не верил в Михайличенко. Тренер прошлого века. Зимние сборы были его последним шансом.

Зато знаю, что Алексей Александрович - умный и порядочный человек. И после этого исторически-позорного сезона, он поступит по-мужски и подаст в отставку.
Сховати
Google, Хорошая чуйка, и правильные слова
Уже было это в другой новости. Больше хайпа?