19 липня 2020 22:17
27

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Это не оправдание, но "Колос" имел на один день отдыха больше и играл с "Шахтером" дублирующим составом"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" Алексея Михайличенко после матча с "Колосом".


- Не выигрывать у такой команды, как "Колос" можно, но проигрывать нельзя. Это не оправдание, но я не зря говорил о регламенте. Играя в таком темпе, "Колос" имел на один день отдыха больше и играл с "Шахтером" дублирующим составом. Ясно, что он готовился именно к нам. Да, это не снимает с нас ответственности. Мы виноваты в допущенных ошибках и незабитых мячах. Слава Богу, что все так закончилось. Будем разбираться. На данный момент в команде много статистов. Постарались навести порядок, но надо будет еще этим заниматься.


Нельзя сказать, что раньше я как-то меньше нервничал или переживал. Наверное, та нервозность, которая была с первых матчей и неудачных результатов, не прибавляла уверенности. Именно ее нам и не хватило. А характер у команды есть. Если отбросить все, мы выиграли Кубок и имеем возможность бороться за Лигу чемпионов. Но сезон показал моменты, которые нужно менять и двигаться дальше. У нас есть 10 дней отдыха, но сильно отдыхать не получится. Нужно распланировать работу. Но, наверное, несколько дней отдыха не помешает.

Ну не складається у вас. Не мучтесь самі та не мучте других.
Много статистов? Главные статисты это вы, Алексей, и ваш тренерский штаб. Весь....
Позорник... После такого, надо было молча склонить голову, написать заявление и испариться, а не отмазываться...
Лесик иди вслед за беляшом, Хацкевичем!
Для меня ясно одно, что, клуб с бюджетом в разы больше не должен столько проигрывать матчей командам ниже по уровню и по бюджету.
Гребаный стыд. Еще одно недорозумение вместо тренера Динамо. Прям какая то катастрофа. То Нах, то этот..
Убогий тренер
Сховати
Sega1268, это комплимент, он уже лет 10 как ни тренер.
Ещё попрошу не забывать, что мы обосрались в абсолютно лёгкой группе Лиги Европы! И тут дело не просто в промахе Беседина, а в вылете по итогам ШЕСТИ матчей!
А нафіга тоді це говорити, якщо це не виправдання? Звучить жалюгідно.
Команде из села нельзя проигрывать даже играя всемером.
Ну есть же какое то приличие. А разница в зарплатах!
Вывод один - зажрались. Зарплату платить по итогам сезона было бы правильней