19 липня 2020 21:23
224

"Колос" - "Динамо" 2:0. "Десна" выводит киевлян в Лигу чемпионов

"Колос" - "Динамо" 2:0


"Колос": 25. Волынец - 24. Зозуля, 6. Максименко, 13. Гавриш, 15. Черноморец - 99. Задоя, 18. Д. Костышин, 90. Богданов, 9. Антюх, 10. Морозко - 7. Лысенко
Запасные: 71. Кучеренко, 67. Парамонов, 80. Ефремов, 14. Милько, 47. Ориховский, 1 9. Сорокин, 77. Вильхамссон, 11. Кожушко, 17. Бондаренко

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 20. Караваев - 4. Кадири, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 43. Русин
Запасные: 71. Бойко, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 19. Забарный, 33. Каргбо, 34. Сирота, 77. Бенито, 99. Дуэлунн


"Колос" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня, 19 июля, "Динамо" проведет последний и решающий поединок в сезоне-2019/20. Соперник – "Колос", которому ничего уже не надо. Коваливская команда уже вовсю думает о плей-офф за право сыграть в Лиге Европы.


Что касается "бело-синих", то они вышли на финишную прямую чемпионата, занимая второе место. И чтобы остаться на нем и завоевать путевку в квалификацию Лиги чемпионов, динамовцам нужно успешно сыграть с "Колосом".


Ситуация очень простая – даже ничья позволит "Динамо" завоевать серебряные медали. Но о таком итоге тренерам и футболистам думать не стоит. Нужно настраиваться только на победу, ведь в нынешнем сезоне киевляне уже страдали от недонастроя на отдельные матчи.


Дисквалифицированных в составе обеих команд, кроме Беседина, нет. Из-за травмы сезон окончен для Виталия Миколенко. Вероятнее всего, не сыграет с "Колосом" и Беньямин Вербич, игравший в последнее время на уколах.


В нынешнем сезоне "Динамо" и "Колос" встречались трижды. И все три раза успещнее были "бело-синие" – 4:0, 2:0 и 2:1.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Караваев - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, де Пена - Русин


Главным арбитром матча назначен Максим Козыряцкий.


Транслировать игру будет канал "Футбол 1". А "Динамомания" традиционно проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи на "Олимпийском", которая начнется в 19:30.

Это жопа.
Ну Русин плужит вне сомнений,но и не везет еще же...
Заря сравнила, это очень плохо...
Сховати
а теперь совсем херово, десна держисьь!!!!
Очень очень жаль,что не залетело ,даже не от того что гол для Динамо,а что именно Русину гол нужен.
Сховати
Тарас, Такой нападающий Динамо не нужен... Днина а не футболист
Де Пена був зобов'язаний віддавати пас не на закритого Русина, а на забігаючого вільного Шепелєва
А вот и Русин как сыграл, жаль вратарь потащил
Мы что-нибудь в атаке умеем,кроме как забежать к угловому флажку и тупо прострелить вдоль ворот,где единственного напа закрывает два-три защитника?Где вторая линия атаки,где пасы за спину?Или эти устаревшие тактические ходы прогрессивные тренеры давно выкинули на свалку истории?Без Сидорчука,на самом деле неопоротливого и медлительного в опорной зоне у нас зелёный коридор для соперника!Нас возит Колос-Лесик гениальный тренер!И уберите в конце концов Караваева!Правда заменить некем?Отдать Миху(игрока) и взять это бревно-Суркис гениальный президент!Несмотря на Кубок и вероятное второе место-это самое слабое Динамо на моей памяти!А казалось после Хаца падать просто некуда!
Сховати
prof Bedocur, слабость этого Динамо и есть результат работы Хацкевича...
Зачем Десна в группе ЛЕ? Позор для страны. Играть негде, некому. Лучше уж Заря, там хоть Мужики с яйками)))).
Сховати
ну вот и посмотрим во 2 тайме с яйцами они или нет. если проиграет Заря два решающих матча за медали, то чего ей делать в группе ЛЕ, не говоря уже про ЛЧ?
Чук и Гек, например у них атака лучше, на 10 мячей больше Зари забили. PS. Там уже 1-1 и Заря в группе.
Не понимаю, почему нет Пиварича. Караваев мне вообще кажется лишним в команде. Впрочем, как и Русин. Когда говорят, что в Заре они выглядели иначе, то им тогда и нужно там играть. Кадири обратно отправить также. В подарочной упаковке.
Два одинаковых голевых профукали: по одному у Русина и Цыганкова, то ли удар, то ли прострел. В остальных моментах слишком тянули с ударами, пока их не блокировали. В итоге статистика кажется невыразительной. Сами тоже могли получить. Как-то играют боязно, как при Хацкевиче: беготня без ударов.