19 липня 2020 21:23
224

"Колос" - "Динамо" 2:0. "Десна" выводит киевлян в Лигу чемпионов

"Колос" - "Динамо" 2:0


"Колос": 25. Волынец - 24. Зозуля, 6. Максименко, 13. Гавриш, 15. Черноморец - 99. Задоя, 18. Д. Костышин, 90. Богданов, 9. Антюх, 10. Морозко - 7. Лысенко
Запасные: 71. Кучеренко, 67. Парамонов, 80. Ефремов, 14. Милько, 47. Ориховский, 1 9. Сорокин, 77. Вильхамссон, 11. Кожушко, 17. Бондаренко

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 20. Караваев - 4. Кадири, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 43. Русин
Запасные: 71. Бойко, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 19. Забарный, 33. Каргбо, 34. Сирота, 77. Бенито, 99. Дуэлунн


"Колос" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня, 19 июля, "Динамо" проведет последний и решающий поединок в сезоне-2019/20. Соперник – "Колос", которому ничего уже не надо. Коваливская команда уже вовсю думает о плей-офф за право сыграть в Лиге Европы.


Что касается "бело-синих", то они вышли на финишную прямую чемпионата, занимая второе место. И чтобы остаться на нем и завоевать путевку в квалификацию Лиги чемпионов, динамовцам нужно успешно сыграть с "Колосом".


Ситуация очень простая – даже ничья позволит "Динамо" завоевать серебряные медали. Но о таком итоге тренерам и футболистам думать не стоит. Нужно настраиваться только на победу, ведь в нынешнем сезоне киевляне уже страдали от недонастроя на отдельные матчи.


Дисквалифицированных в составе обеих команд, кроме Беседина, нет. Из-за травмы сезон окончен для Виталия Миколенко. Вероятнее всего, не сыграет с "Колосом" и Беньямин Вербич, игравший в последнее время на уколах.


В нынешнем сезоне "Динамо" и "Колос" встречались трижды. И все три раза успещнее были "бело-синие" – 4:0, 2:0 и 2:1.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Караваев - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, де Пена - Русин


Главным арбитром матча назначен Максим Козыряцкий.


Транслировать игру будет канал "Футбол 1". А "Динамомания" традиционно проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи на "Олимпийском", которая начнется в 19:30.

Эта игра,поставила жирную точку,текущего сезона Динамо!
Суперпрофессиональная команда из Киева проиграла команде из колхоза Свитанок. Это полный мрак. Позор Вам девочки из ДИНАМО. Ни один из Вас не достоин носить майку с буквой "Д". Михайличенко ты должен застрелиться, позорник. Суркис - ты ИДИОТ!!!
Сховати
tolik, а что удивительного? Как говорится, "... в жизни все всегда закономерно..." Система Суркисов не работает, это система растления футболистов.
Как говорил настоящий Дід Панас, который в телеке был: "Отака Х...ня, малята. Ось і казочці кінець, а хто слухав - молодець!".
а теперь боты, вперед обсир..ть Леоненка...
Сховати
FMHS, фан вітька, чого тебе так бомбить? Наістерив тут купу одноманітних повідомлень. Те, що вітьок може виявитись правим в якійсь одній ситуації, не означає, що до нього потрібно ставитись з повагою. Так, Динамо мертве. Але вітьок - продажний ображений алкаш. І одне зовсім не виключає інше.
Здогадуюсь, навіщо Скрипник зробив подарунок Суркісу, Цікаво, якою буде відповідь?..
до свидания лысый,иди в лигу Европы и чтоб я тебя больше не видел
а Михайличенко не физкультурник,лч вполне заслужил,тут скорее болельщики у-ы
Сховати
ilya, тобі сци в очі, ти будеш казати "Божа роса"
Картина художника Суркиса "Михайличенко поздравляет Евтушенко с выходом в классификацию ЛЕ".
Такого п****ца я не помню за все годы боления за родной клуб.
давайте боты теперь поливайте грязью Леоненка, потому что тот сейчас правду говорит, что ДК мертвое
Буяльский в интервью* мы не растем, т.к кроты и заря и больше никого нет в чемпе, дружок вы импотенты не в состоянии обыграть десну и колос. горшок(прическа) шапаренко* мы в последнем туре покажем, дети идите катать по аматарам.........пройдет 10 лет и этот период с этими случайными людьми в форме дк никто и не вспомнит. Только вопрос, будет ли ДК

вообще?????







А тут багато хто вже приміряв медальки після гри з Зорею. Наївні, сучасне Динамо - непередбачуване. Потрібно дякувати Зорі та Десні. Одне тішить, що після всього ні в кого не повернеться язик щось сказати на захист Міхи.