17 липня 2020 11:12
7

Артем ГРОМОВ: "Какая разница, кто на поле - Вербич или Ибрагимович. Мы играем против команды"

Хавбек "Зари" Артем Громов прокомментировал поражение от "Динамо".


- У нас еще осталась одна игра. "Десна" вроде проиграла. Нам нужно ей не уступить, чтобы занять третье место. Конечно, мы расстроились, но это футбол. "Динамо" использовало свои моменты, а мы нет. Не сказал бы, что нам не хватило запала. Все понимали, какая будет эта игра. Просто класс футболистов и реализация моментов у киевлян лучше, чем у нас. Моментов, чтобы сравнять счет, у нас хватало. Расслабились мы после того, как заменили Вербича? Да какая разница - Вербич или Ибрагимович. Мы же играем против команды, а не против отдельных личностей. Не отходим от своей игры. Учитывая, сколько очков наши доблестные люди в желтых майках у нас отобрали, сыграть такой матч против "Динамо" уже супер.

Есть истина в его словах, но никто не уловил: что в поле один воин? Один в поле не воин! Команда важнее! Против команды сложнее играть, чем против одного.
"Да какая разница - Вербич или Ибрагимович." - Ну Громов загнул, куда там какому-то Ибрагимовичу до нашего Назика-тазика!
Обиженный мудак он, извините.
Впринципи по делу все сказал. Я бы еще добавил, что класс таких игроков, как Громов и стоил им серебра. В любом случае, спасибо Заре за сезон, то что они сделали уже точно позитив.
Громова можно понять. Игрок,в принципе, не самый плохой.Может и получше, чем некоторые в Динамо. Но, не пошло у него в Динамо...
Обидно ему...Он прекрасно видит разницу между Зорей и Динамо.
Вот и пытается что-то доказать.
Якийсь він нервовий,аж занадто.Особливо після матчів проти Динамо!
Сховати
Костянтин, і забив 2 м’ячі в чемпіонаті і всі в ворота ДК