16 липня 2020 19:05

"Олимпик" разгромил на выезде "Львов"

«Олимпик» одержал разгромную выездную победу над ПФК «Львов». Хозяева поля удачно начали матч, Ренан открыл счет уже на четвертой минуте. Но еще в первом тайме «Олимпик» забил трижды: один мяч на счету Шахаба, а Максим Дегтярев оформил дубль.

При счете 1:2 львовяне остались в меньшинстве, что и предопределило неудачный итог матча для них. Во втором тайме Шахаб забил еще дважды, оформив хет-трик.

Олимпик одержал вторую кряду крупную победу, благодаря чему поднялся на девятое место. Для команды Игоря Климовского этот матч стал последним в сезоне.

ЛЬВОВ – ОЛИМПИК – 1:5

Голы: Ренан (4) – Дегтярев (16, 43), Шахаб (26, 80, 90).

Львов: Пеньков, Борзенко, Братков, Клименчук, Бопесу (Приймак, 46), Татарков, Люлька (Фелипе, 65), Богунов, Недоля, Ренан ( 82), Яковелли.

Олимпик: Бетим, Гришко, Лебеденко, Шахаб, Зотько, Снурницын (Гошкодеря, 46), Романовский (Балашов, 66), Кравченко (Ксенз, 61), Завийский, Кравчук (Вербный, 77), Дегтярев.

Предупреждения: Недоля (19), Бопесу (45+1) – Снурницын (24), Лебеденко (51), Зотько (54), Кравчук (75), Завийский (76).

Удаление: Недоля (39, повторное предупреждение).