15 липня 2020 23:21
6

Тренер "Прикарпатья": "Судьи в перерыве говорили: "Сейчас мы кого-то из них выгоним, у них карточки"

Главный тренер «Прикарпатья» Владимир Ковалюк прокомментировал судейство после поражения в 24-м туре первой лиги от «Ингульца» (0:1).

«Не радует только такое шоу, которое есть на футбольном поле в плане судейства. Думаю, что сегодня нас убивали. Вы же это сами видели. Арбитры хоть бы закрылись в судейской комнате. Я стоял в перерыве, где они переодеваются.

Они говорят: «Сейчас мы кого-то из них выгоним, у них карточки есть». Как такое может быть? Где тот Киев, что о судействе говорит? Обыграйте спокойно 1:0 или 2:0. Нас на одного меньше. Но придумывать пенальти», – сказал Ковалюк.

Арбитром матча был Иван Бондарь.

Хозяева победили благодаря пенальти на последней компенсированной минуте. Также во втором тайме арбитр удалил одного из игроков и главного тренера «Прикарпатья».

да... це якийсь театр абсурду, - інгулець проплатився суддям, судді потопили прикарпаття, хз кто пообіцяв прикарпаттю хороше бабло навіть за нічию, але не вигоріло. Питання до баранки, - тут все ок? Чесна гра?
ZaDynamo, Куди його ще топити, воно й так потоплене.
колхозникам опять Киев во всем виноват
А смех их судейской не было слышна?
Ему самому не противно такое сочинять? Как баба
Владислав, ти матч дивився? Мабудь ні. Подивись хоча б огляд другого тайму і пропадуть будь-які питання