15 липня 2020 01:35
1

"У него "золотая" нога". Фанаты "Аталанты" в восторге от игры Малиновского

Украинский легионер "Аталанты" Руслан Малиновский, на счету которого гол и два ассиста в матче с "Брешией", впечатлил своей игрой болельщиков клуба из Бергамо, не поскупившихся на комплименты для хавбека в соцсетях.


Marco Difranco: Малиновский напоминает Адриано в PES 2005. На Playstation он мог забить с любой позиции.


Neco: У парня гребаная ракета в бутсах.

Rory Haczewski: Какой гол. Этот парень вложил в удар всю силу.

Moe: Руслан Малиновский - демоническая левая нога.


Andre: Мне кажется, что многие недооценивают атакующую мощь "Аталанты". У них в составе есть такие исполнители, как Сапата, Иличич, Гомес, Пашалич, Малиновский и Муриэль. И все они могут одновременно находиться на поле.


Ragnar Ladbrok: Гасперини с "Аталантой" набрал практически столько же очков, что и Конте с "Интером", состав которого сильнее. Пашалич, Муриэль и Малиновский на троих забили почти 30 голов.

Emir Atesdagli: "Аталанта" выходит на новый уровень. Уверен, что Пашалич и Малиновский будет править балом в полузащите в следующем году.


Andre: Тамезе (хавбек "Аталанты" - прим.ред.) хорошо двигается на поле, чтобы обеспечить пространство для своих партнеров по команде. Пашалич и Малиновский проделывают сумасшедшую работу, меняясь позициями.


ConTePartio: Не понимаю, почему Гомес выходит в старте. Малиновский вышел с первых минут забил гол и сделал ассист.


SweatySensi:
Малиновский может играть обеими ногами. Супер-игрок.

Mario Alcota:
Единственный вариант, при котором ПСЖ пройдет "Аталанту" в Лиге чемпионов - это покупка парижанами Гомеса, Малиновского и Иличича.

Yasin Sadeghi: Надеюсь, Малиновский тоже забьет ПСЖ с дальней дистанции. Это настоящий снайпер.

Francesco Panetta: Малиновский - очень сильный игрок. На мой взгляд, будет уместно обменять его на нашего Бернардески (хавбек "Ювентуса" - прим.ред).

Nahim Cervera Cural:
Ради Бога, подпишите с Малиновским новый контракт. У парня "золотая" нога.

Andrea Migliorosi:
Единственные игроки, которых я бы взял у "Аталанты" - это Голлини и Малиновский.


Akouh:
Иличич немного сдал после своего возвращения. Думаю, для "Аталанты" будет лучше использовать Малиновского в качестве второго нападающего, а Гомеса сделать свободным художником.


KC Andy: Кастань, Малиновский, Пашалич - настоящие убийцы. Спасибо за все, Гасперини... Получаю удовольствие в каждом матче.


David Amoyal: Трамп должен нанять Малиновского, чтобы он возглавил NASA (Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства - прим.ред.), потому что у него не нога, а ракета. Где-то Фредди Гуарин плачет от зависти.


Migual Odolfo Cote: Пашалич и Малиновский были главными фигурами на поле. "Аталанта" забивает, а "Брешия" просила, чтобы этот кошмар закончился.

А куда вы ассист Малиновского потеряли? Их у него два в этой игре!!!