14 липня 2020 11:28
8

Voetbalkrant: Богдан Михайличенко подписал четырехлетний контракт с "Андерлехтом"

Защитник "Зари" Богдан Михайличенко стал игроком "Андерлехта". 23-летний украинец подписал четырехлетний контракт с бельгийским клубом сообщает Voetbalkrant. После 19 июля он присоединится к своей новой команде.


"Пурпурно-белые" организуют для него специальный авиарейс. Агент футболиста Олег Ящук прокомментировал этот трансфер. - Михайличенко - потенциальный кандидат в национальную сборную. В Украине хорошее поколение футболистов. У некоторых команд нет ресурсов, чтобы долго удерживать таланты, и Бельгия - хороший шаг.


Михайличенко не повезло, что Миколенко из "Динамо" и "Соболь" из "Брюгге" играют на его позиции в сборной. Вот почему он все еще ждет своего шанса, но трансфер в "Андерлехт" может поставить его на правильный путь, - цитирует Олега Ящука Het Nieuwsblad.

Удачи, Бодя!
Вообщем обмен его на Каравая - провалище.
Если будет продажа Миколенко летом,то Богдан идеально бы подошел на замену,но увы.
Сховати
Тарас, заметь с немалой доплатой.
Тарас, я тоже так думал, а потом подумал а что бы он делал в Динамо? Сидел бы сейчас в дубле и никто б даже не знал про его существование. Миколенко продавать нельзя, это лидер команды, а Михайличенко пусть развивается, он нам не нужен был, да и сейчас он слабее Миколенка.
Тарас, Караваев 100% инициатива тренера Хацкевича, одобренная спортивным директором Михайличенко. Оценить профессионализм этих специалистов в подборе игроков мы можем уже сейчас.
Сховати
То есть по твоей логике, спортдир должен был перечить тренеру в подборе игроков? Ребята, давайте отделять мух от котлет. Ещё допускаю, что в обязанности спортдиректора входит удовлетворение запросов тренера, но чтобы его отговаривать или перечить - ну это же откровенный бред.
Да уж, Рафаилов подо_рал заре так подосрал)
Физруки, привет!