13 липня 2020 22:08
3

Игорь ЦЫГАНЫК: "Психологически лучшие шансы в плей-офф – у СК "Днепр-1"

Футбольный журналист Игорь Цыганык спрогнозировал расклад среди команд УПЛ, которые будут принимать участие в плей-офф за последнюю путевку в Лигу Европы:


«Шансы «Днепра-1» в борьбе за еврокубки оцениваю прекрасно. Команда по составу ничем не уступает «Александрии», «Колосу» и «Мариуполю».


Главное – управлять составом, правильно настроиться. Это будет быстрый турнир, всего два матча. Сначала у «Днепра-1» будет выездной матч в Киеве против «Колоса», затем с другим соперником.


Все шансы у «Днепра-1», чтобы пробиться в квалификацию Лигу Европы, есть. Я уверен, что среди четырех команд психологически у «Днепра-1» наилучшие шансы, потому что у них хорошая серия и они на ходу, ощущают уверенность.


«Александрии» трудно даются поединки, «Колос» проигрывает, «Мариуполь» неубедительный. Да, они против разных команд играют, но психологический фон у «Днепра-1» хороший, и команда просто так не отдаст путевку в еврокубки».

Иногда этот "поц" несёт такую пургу, что просто офигеваешь! "«Александрии» трудно даются поединки, «Колос» проигрывает, «Мариуполь» неубедительный." Аналитика "высочайшего" уровня:)))
А разве Ворскла не может обогнать будку?
Сховати
Динамовское Сердце, 5 очков разницы за 2 тура и у будки еще и по личным лучше результат (чтоб исправить в последней встрече ворскле надо 4:0 будет обыграть будку). Короче Ворскле не надо было Львову сливать, а так без шансов.