13 липня 2020 21:09
2

Гол в меньшинстве: Артем Кравец спас "Кайсериспор" от поражения в первенстве Турции

Кайсериспор буквально чудом спасся в домашнем поединке 32-го тура чемпионата Турции, пишет zbirna.com. Украинский нападающий «звезд Анатолии» Артем Кравец на второй компенсированной минуте сравнял счет и принес своей команде одно очко.

Кравец вышел на поле с первых минут поединка и отыграл весь матч. Гости в середине второго тайма сумели открыть счет, усилиями Александру Максима. А к 87- минуте положение Кайсериспора, казалось стало безнадежным. Хозяева остались вдевятером — красные карточки получили Менса и Анжело.

Тем не менее, в компенсированное время Кравец откликнулся на передачу в штрафную и ударом головой сравнял счет — 1:1.

В итоге, — ничья и Кайсериспор за два тура до окончания первенства занимает 16 строчку в турнирной таблице, находясь в зоне вылета. При этом у команды столько же очков, как и у еще трех коллективов, борющихся за выживание.

Все три команды , где играют бывшие и нынешние наши - Кравец, Гармаш и Родригеш ,за два тура до окончания турнира находятся под угрозой вылета