12 липня 2020 15:12
3

"Я всю жизнь писал, хотя никто этого не знает". Фран Соль представил свою книгу

Как сообщает Marca, Фран Соль претензовал свой роман "Мадрид 2035".


"Я всю жизнь писал, хотя никто этого не знает. Примерно год назад я осмелился придать форму тем заметкам, которые я писал так много лет", - сказал форвард "Динамо".


Отмечается, что в романе идет речь о бывшем известном спортсмене.


"Теннис - это аналогия с футболом, и я рассказываю о некоторых событиях, в которых читатель может представить, что некоторые из них являются личными. Те, кто знают меня, обнаружат их. Нет персонажа, который полностью отображает меня, но главный герой задает много вопросов, которые задавал я себе в какой-то момент своей жизни", - добавил Соль.


"Это не более чем хобби, и я могу совмещать его со своей спортивной жизнью. Мне понравились отзывы, которые я получаю. Поэтому я могу собрать свои заметки и создать вторую книгу", - заявил Фран.


не Соля вина, что ему не находят место в составе. У ДК стиль игры в два нападающих, которые выходят играть крайними хавами. Просто вместо того, чтобы играть на нападающего, они сами предпочитают обыгрываться (часто друг с другом) и пытаться что-то создать, чаще всего упираясь в стену защиты. Догадайтесь кто это? (безусловно не Де Пена) И то что тренер не имеет четкого понимания структуры игры своей же команды, тоже не вина Соля
Промежуточные итоги почти завершившегося сезона для Соля: 1 гол, 1 книга. Из позитива только то, что ему не чуждо понятие "книга". Но справедливости ради в его плохой статистике немало вины тренерского штаба.
В 2035 году Динамо будет гордиться тем, что в нем числился великий испанский писатель