10 липня 2020 18:48

Александр КОВАЛЬ: "Десна" возьмет свое в игре с чемпионом"

Бывший защитник Шахтера Александр Коваль считает, что команде Александра Рябоконя поможет мотивация, пишет zbirna.com.


Колос — Заря — 1:1


Заря стоит рангом выше, и сейчас она больше мотивирована, чем соперник. Однако Колос, не имея конкретных задач, в каждом матче играет раскрепощено, что дает ему шанс бороться за победу. Думаю, в этой зарубе победитель не определится.


Днепр-1 — Львов — 2:1


Тактически и физически Днепр-1 под руководством Дмитрия Михайленко выглядит хорошо. А вот львовяне перед глазами нового тренера должны таки показать себя. Тем не менее отдам предпочтение более сбалансированному коллективу.


Мариуполь — Олимпик — 2:1


Азовцы в чемпионате не проигрывают по сути уже шесть туров, ближе стала путевка в Лигу Европы… А вот последний матч донетчан получился очень неубедительным. Ставлю на Мариуполь.


Александрия — Динамо — 1:1


Перед Алексеем Михайличенко стоит очень важная задача — максимально подготовить команду к матчу чемпионата после триумфа в Кубке Украины. Уверен, что Александрия, дабы реабилитироваться за провал в борьбе за медали, сделает все, чтобы добыть результат.


Десна — Шахтер — 1:0


По разным причинам чемпиону может не хватить мотивации по сравнению с Десной, которая впервые в своей истории претендует на завоевание серебряных медалей и путевку в Лигу чемпионов. Подопечные Александра Рябоконя поймали свою игру…