9 липня 2020 20:31

Украинское дерби в Турции: на гол с Кравца с пенальти на 86-й минуте "Ризеспор" ответил точными выстрелами Гармаша и Фернандеса и вырвал победу

В матче 31-го тура чемпионата Турции «Ризеспор» Гармаша, Борячука и Морозюка обыграл «Кайсериспор» Кравца со счетом 3:2.

Из украинцев на поле в стартовом составе вышел лишь Артем Кравец, тогда как Денис Гармаш и Андрей Борячук остались на скамейке запасных, а Николай Морозюк и вовсе не попал в заявку.

На 86-й минуте встречи Кравец забил уже 6-й свой гол в этом чемпионате, пробив голкипера с одиннадцатиметровой отметки и сделав счет 2:1 в пользу своей команды.

Но уже через пять минут вышедший на замену Гармаш счет сравнял, а еще через минуту точный удар Фернандеса принес «Ризеспору» победу.

Отметим, что третий украинец, Андрей Борячук, также вышел на замену, но результативными действиями не отличился.

«Ризеспор» - «Кайсериспор» 3:2

Голы: Саму, 11, Гармаш, 90+2, Фернандес, 90+3 – Анджело, 32, Кравец, п, 87