9 липня 2020 01:43
8

"Динамо" завоевало два из трех украинских трофеев в сезоне 2019/20

Выиграв в среду у "Ворсклы" в финале Кубка Украины в серии пенальти, "Динамо" завоевало второй трофей в этом сезоне. Первым стал Суперкубок, который киевляне завоевали в матче с "Шахтером", который в этом сезоне завоевал чемпионство.

Формально да, но Суперкубок - приз за победу в выставочном матче. Кубок - серьезный трофей, но не главный. Пока и за это спасибо, конечно. Ждем чемпионство + Кубок.
Охренительно!В Европе нас уже за шлюхтёром не видно,второе место выгрызаем и выгрызем ли?20 очков отставания от первого места!!!Но радуйтесь-два трофея из трёх!Суперкубок-вообше утешительный приз,однодневный праздник!
Сховати
prof Bedocur, Так давайте повесимся все вместе! Да, в очередной раз выяснилось, что с командой не всё в порядке в этом сезоне. Так а перед началом сезона Вы ожидали, что ДК будет в финале ЛЧ играть? Или верили в то, что ДК сильнее ШД на сегодняшний день ( пишу - и рука дрожит, но... имеем то, что имеем)? Так давайте хоть чему-нибудь порадуемся и негатив свой приглушим на время: тошно уже от постоянного негатива, честное слово.
prof Bedocur, мил человек, Вам не угодить. Вообще победам, тем более если такая победа первая за 5 лет, победа настоящая ("Шахтер" был обыгран именно динамовцами) нормальные болельщики радуются. Нормальные. Но, конечно, права побрюзжать Вас никто не лишал.
Сховати
Барвiнок, а вас что, удовлетворяет победа в лотереи над Ворсклой?)
Сховати
Динамовское Сердце, меня радует победа по игре, в которой "лотерея" была по милости Монзуль. Как я уже сказал, первая такая победа за 5 лет. Вы можете огорчаться, на здоровье.
Сховати
Барвiнок, по игре там очень все печально, хоть и был не засчитан гол. Но, дело в том, что с командами, в которых более квалифицированные игроки, например в ЛЕ такие номера не прокатят
Сховати
Динамовское Сердце, то есть о лотерее можно говорить, будучи предвзятым: по реальному счету и по игре ее не должно было быть. А что касается печально... Печальтесь, если Вам хочется. Игра Динамо далека от стандартов, к которым я привык со второй половины 60-х годов. Но я живу в реальном времени и в реальной стране. В ситуации, в которую команду завели до Михайличенко, я радуюсь даже небольшим изменениям в лучшему. И повторю то, что писал раньше. За первый сезон, начатый сборами под руководством Михайличенко, я бы вообще с него ничего не спрашивал. Как не спрашивали с Лобановского в печальный сезон 1984 (10-е место). А он только что сделал Кубок. Самое время побрюзжать.