8 липня 2020 21:07
7

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Михайличенко - прекрасный тренер, который был рядом с Лобановским, но ему нужно время"

Генеральный дирктор "Динамо" Резо Чохонолидзе поделился своими ожиданиями от финала Кубка Украины.


- Сегодня очень ответственная игра, ребята подготовились. Все было сделано для того, чтобы они сегодня показали хорошую игру. Футболисты профессионалы и понимают давление. У нас много молодежи которая постепенно прибавляет. Профессиональных игроков не нужно стимулировать, потому что это "Динамо. У нас задача выиграть чемпионат, Кубок и быть одной из лучшей команд Европы. С нам работает прекрасный тренер Михайличенко, который был рядом Лобановским, но ему нужно время.


Каждый день бываю на тренировках. Те мысли, которые тренер вкладывает в футболистов, должны освоить их со временем. Все команды хотят достичь максимальных результатов. думаю, это придет и к "Динамо". Сегодня решающим фактором станет класс футболистов, который у нас есть. Они должны играть для болельщиков. Наш президент переживает и делает все, чтобы футболистов ничего не волновало во время пандемии. Какой сегодня будет результат? Я всегда говорю, что "Динамо" должно выиграть. У команды есть все для этого.

А вот реально, какая-такая функция у нашего грузинского друга, кроме посещения жеребьевок? И зачем он присутствует на тренировках? И как он проворачивал это в эпоху Газзаева? Вообще удивительная история, из самого Милана... Или это входило в трансфер Шевченко как некогда клубный автобус за Заварова? Будет пылить пока не рассыпется?
Лесик-классный тренер,Резо-высококлассный директор,Шепель и Сидорчучело-мегазвёзды,Игорёк-великий президент,все функционеры в клубе-экстраспециалисты,ну всё просто-Супер!И футбол у сегодняшнего Динамо-тоже супер! Только суперзадница!И ныряем мы в неё всё глубже с каждым годом!Видеть не могу эту свору присосавшихся к Динамо!
Давно пора почистити ці авгієві конюшні
за 13 лет Ген.директорства этого господина- три чемпионства,и то благодаря Реброву и его штабу.И еще рассуждает про время.Нахлебник
Сховати
Ширинкович, поставь Реброва сейчас и я очень сомневаюсь, что результат будет лучше, с этими дровами.
Михайличенко такой же тренер, как и Резо генеральный директор. Рука руку моет и ворон ворону глаз не выклюет.
Риторика Франкова