8 липня 2020 08:54

"Ювентус" пропустил 4 гола в Серии А впервые за 7 лет, от "Милана" - впервые за 31 год

«Ювентус» потерпел поражение от «Милана» в матче 31-го тура Серии А. Встреча состоялась в Милане и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. Россонери по ходу матча уступали - 0:2, но забили 4 гола за 18 минут во втором тайме.

В последний раз туринцы пропускали 4 мяча в официальном матче в финале Лиги чемпионов-2016/17, когда уступили «Реалу» (1:4). В Серии А «Старая синьора» пропускала 4 гола последний раз в октябре 2013 года, когда проиграла «Фиорентине» (2:4).

В свою очередь, «Милан» забил 4 гола «Ювентусу» в Серии А впервые с марта 1989 года. Тогда россонери победили туринцев со счетом 4:0.

«Ювентус» по-прежнему лидирует в таблице Серии А (75 очков), на 7 очков опережая «Лацио». «Милан» (49) - на 5-й позиции.