8 липня 2020 08:15

Защитник "Арсенала" Тирни: "Пауза в сезоне сотворила со мной чудо"

Защитник «Арсенала» Киран Тирни подвел итоги матча с «Лестером» (1:1) в 34-м туре АПЛ. «Канониры» заканчивали встречу в меньшинстве после удаления Эдварда Нкетиа на 75-й минуте.

«Было очень тяжело играть против команды, которая умеет хорошо держать мяч. Но мы хорошо справились. Мы пропустили гол, но показали хорошую игру. Все дело в концентрации и решительности.

Этот результат вселяет в нас уверенность, так как мы остаемся на серии без поражений. Мы хотели победить, но главное, что не проиграли.

После паузы в сезоне чувствую себя лучше, более уверенно в Лондоне. Перерыв сотворил со мной чудо, и я благодарен за каждую возможность, которую получаю», - цитирует Тирни Sky Sports.

«Лестер» остался на 4-й строке в турнирной таблице АПЛ (59 очков). «Арсенал» — на 7-й позиции (50).