7 липня 2020 11:11

Льорис рассказал о потасовке с Соном в перерыве матча с "Эвертоном"

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис высказался о перепалке в перерыве матча 33-го тура АПЛ против «Эвертона» (1:0).

У футболистов случился конфликт, в результате которого партнерам пришлось разнимать их во избежание драки. Перед вторым таймом французский вратарь и южнокорейский полузащитник обнялись в знак примирения.

«Это дело раздевалки. Вне ее можно говорить что хочешь. Между всеми игроками существует большое уважение. То, что произошло между мной и Соном, иногда является частью футбола, никаких проблем.

В конце игры вы могли видеть, что мы более чем довольны быть частью команды и тем, что мы набрали три очка. Меня раздражало, что упустили голевой шанс за шесть секунд до перерыва, мы не давили на соперника должным образом», — сказал Льорис в интервью Sky Sports.

После этой победы «Тоттенхэм» в таблице АПЛ с 48 очками располагается на 8-й строчке. «Эвертон» (44) занимает 11-е место.