7 липня 2020 10:15
12

Алексей АНДРОНОВ: "Премиальные "Ворсклы" за победу в финале Кубка Украины 1 млн евро. Они выйдут с лопатами. Хоронить"

Российский комментатор Алексей Андронов в своем телеграм-канале проанонсировал завтрашний финал КУбка Украины.


"Завтра в Украине финал Кубка. Динамо Алексея Михайличенко против Ворсклы Юрия Максимова (высокий блондин, играл в Динамо и Вердере). Матч будет


Все всё умеют считать. Премиальные Ворсклы за победу - 1 000 000 €. С учетом зарплат игроков в 2-4-7 тысяч в месяц - они выйдут с лопатами. Хоронить.


Смысл в том, что если Ворскла выиграет - она напрямую в Лиге Европы. Даже если она там не выиграет ни одного матча - это почти 6 000 000 €. Миллион команде - по-братски.


Динамо сейчас тяжелое. Слабое. Может не выдержать.


Судит (ФИНАЛ КУБКА СТРАНЫ) - Катерина Монзуль! Арбитр ФИФА (а не арбитресса и не арбитрка). Динамо очень зло на нее. Надеюсь, они найдут в себе силы выйти с букетом.


Кстати, Динамо вымело с своего пути Шахтер, но при этом может оказаться 4-м в чемпионате - легко".

Это хорошо. Хоронители выйдут, схлопочут удаление и игра пойдет веселей. Монзуль в таких случаях не сильно бракосочетается, то есть церемонится.
Как бы я не был зол, но Динамо выиграет минимум 2-0 и никакая Монзуль и никакие премиальные не помогут полтавчанам. Разница в классе очевидная. Ворскла-это не кроты и даже не Десна, так что без паники, товарищи!
Сховати
Paramon1927, да нет никакой разницы в классе, динамовцы ни в чем не уступают, разве что в желании)))
какой смысл идти в еврокубки, если бояться команду у которой состав где-то раза в 2?, если не больше, слабее даже Лугано?
Сховати
Умник, а вот такой смысл, потому, что Максимов реально тренер...в каждой команде он делал игру просто в кратчайшие сроки и все его команды играли в один и тот же футбол как под копирку, это показатель, как глянул первую игру Ворсклы после его прихода, увидел Кривбас 1 в 1...плюс у него есть игроки оч неплохо уровня - Кане, Луизао, а остальных он умело использует по их умениям
Умник, тут мова йде скоріше не про "бояться", а про мотивацію гравців, яка , як ще Лобановський казав, є чи не основним компонентом для успіху.
Умник, Та ладно, Ворскла б Лугано і не помітила б.
Как ни прискорбно, но шансы у Ворсклы лучше: команда на ходу, есть два отличных игрока - Кане и Альюн, большой стимул есть.

За Киев - ничего нет, только минусы...
Какие-то они убогие эти рус комментаторы. С лопатами , хоронить...
Да хоть 10.Проиграть кубок для ДК будет уже ниже дна.
Сховати
Ширинкович, а это разве новости, с Лесиком то...
Цветы после матча. Поздравить с завершением карьеры арбитарки. Пусть мужа ищет, а то скоро Вербича загрызет на поле.