6 липня 2020 15:52
23

И вновь Монзуль! Стало известно имя арбитра финала Кубка Украины

Комітети Української асоціації футболу призначили офіційних осіб на фінальний матч Кубку України сезону-2019/2020.


Кубок України
Фінал
08.07.2020

«Динамо» (Київ) — «Ворскла» (Полтава). Харків. ОСК «Металіст». 21.30. Арбітр — Монзуль К. В. (Харків), асистенти арбітра — Стрілецька М. С. (Суми), Ардашева О. Є. (Київ), четвертий арбітр — Романюк А. М. (Івано-Франківськ), додатковий асистент арбітра — Грушко С. А. (Київська обл.), спостерігач арбітражу — Задіран С. М. (Дніпро). Арбітр ВАА — Романов В. М. (Дніпро), асистент ВАА — Володін В. В. (Херсон), спостерігач ВАА — Петров В. Д. (Харків). Делегат УАФ — Фощій В. Г. (Черкаси). Офіцер безпеки УАФ — Бортник С. М. (Харків).
Ну что, Миха, чисти уши, готовься к походу под раздевалку судей.
Катю-монитор явно готовят на женский ЧМ 2023 в Австралии и Новой Зеландии. Нужно отсудить определенное количество матчей. Понятно, под чутким руководством Павелко, престиж и все такое. Федерация сможет поехать за счет УАФ (списать бабло) поболеть за Катю. Не командам же финансово помогать в самом деле. А качество судейства в ЧУ? А кого это уже волнует.
Сховати
Игорь, Так ей в 2023 году уже 44 будет. Дорогу молодым.
Неужели Динамо не может от неё отказаться? Высказать вотум недоверия и пусть идёт с пляжа или на пляж. Лично мне её опа и её жёлтые шнурки на бутсах уже в глазах примелькались.
Сховати
NEMEC, не может, у нас ограниченное количество вар судей, не Киевских по сути 2: Монзуль и Романов, есть еще Мажаровский, но его технично за что-то убрали или наказали, после карантина не видел, что бы он судил какие-то игрв.
Дякуйте їй, якби не вона, то у Зорі було б вже на бал більше
И снова здрасте! Мне реально интересно кто ето? Кто етот человек? Который с данной мадам лепит судью экстра класса!!!??? Неужели с внедрением вар в Украине осталось два арбитра и ето создание!? Я читал комментарии после матча зоря Александрия так там человек писал что она элит арбитр фифа и судила финалы женского чемпионата мира и женскую лигу чемпионов... Честно если ето так то умничка и пускай бы продолжала свое дело... Но кто выпустил её в в свет кто дал ей право судить мужской футбол??? Кто етот человек?! Сколько можно уже?! Скоро букмекеры будут принимать ставки на то сколько раз она будет бегать смотреть ящик Вара!!! Опять будет матч минут 100-110!?
Сховати
trahim, мне жена сказала - а, что это ты за футбол неправильный смотришь? Это, когда она с асистами разминалась)))
Сгорел сарай, гори и хата. Дембельский аккорд Катьки- монитор перед уходом на пенсию. Все футболисты должны одеть балетные тапочки. А Катьке не только зрение проверить, но еще и слух, а то она еще и недочувает трохи.