6 липня 2020 12:04
9

Михаил СПИВАКОВСКИЙ: "Цыганков уже даже не хрустальный футболист, а игрок-безе - он "рассыпается" от дыхания"

Ведущий шоу «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский поделился своим мнением о полузащитнике «Динамо» Викторе Цыганкове, который пропустил матч с «Шахтером» из-за повреждения.


- Мне кажется, скоро на сайтах будут писать не о том, что Цыганков снова травмирован, а что он может играть. Это будет более частая новость.


На самом деле, информация довольно противоречивая. Один источник, как Резо Чохонелидзе, утверждает, что у Цыганкова мышечная травма, а другой сообщает, что травмы нет и Витя просто готовится к финалу Кубка Украины.


Это выглядит очень странно. В команде 25 здоровых пацанов, 11 из них ставят на игру, но вот конкретно Цыганкова – нет. Его берегут и сдувают пылинки.


Я в это не верю, а пытаюсь читать между строк. Думаю, что действительно есть задача продать Цыганкова, и сейчас с этой «хрустальной вазы» нужно действительно сдувать пылинки. Хотя это уже даже не хрустальный футболист, а игрок-безе – он «рассыпается» даже от дыхания.

Откуда взялось ЭТО НЕДОРОЗУМЕНИЕ.......... Цыганков ему не тот......
Даже если и берегут, чтобы продать, то какая-то журналистка должна подымать истерику?
Что за бред беречь Цыганкова на финал Кубка Украины? А ничего, что второе место для Динамо гораздо важнее и с материальной и с точки зрения имиджа клуба и перспектив выступления в ЛЧ, чем Кубок Украины? Да, Кубок Украины-это трофей, но если мы не досчитаемся одного-двух очков и не займём второе место из-за того, что мы берегли Витю, то тут полетят головы всего тренерского штаба.
Витю гробят местные коновалы типа доктора Миронова
К сожалению, Витя действительно похож на «хрустального», а это крест для большой карьеры в Европе.
К сожалению, для нашей страны это уже норма. Ярмоленко и Чигринский к сожалению не смогли себя реализовать в Европе из-за постоянных травм. Это у нас лелеют и подбадривают, а там не можешь играть по 40-50 матчей за сезон, никто тебя с верой держать не будет.
Сховати
Jew, похож на «хрустального», а это крест для большой карьеры в Европе...скажи это Де Брюйне, Умтити, Компани и наверное многим другим)))
Что-то не припомню, чтобы кого-то из самых основных футболистов Динамо времён 80-х НЕ ставили на игру в принципиальном матче, сберегая его для игры на другой матч. Пусть даже очень важный.
Видать, старею. Не могу припомнить.
скоріш за все бережуть до фіналу

все це стосується ще й миколенка з поповим
Сховати
ZaDynamo, сюди потрібно додати і Бурду. А з Шахтарем ще не грали Шепелєв, Андрієвський, Фран Соль, Дуелунн та ін. Раз Ворскла 10 днів готується до матчу з Динамо, то і Динамо частину гравців береже. Дуже вже висока ставка фінального матчу на тлі невдалого сезону для киян, все поставлено саме на цю гру.