6 липня 2020 09:26
7

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Играть намного легче, когда над тобой ничего не довлеет"

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко в интервью «ПроФутболу» прокомментировал поражение в матче с «Шахтером» (2:3).

- В первом тайме, наверное, были волнение и обеспокоенность результатом. Играть намного легче, когда над тобой ничего не довлеет. На мой взгляд, это сковывало нашу команду в первом тайме, и мы допускали много простых ошибок и не могли ничего конструктивного сделать в атаке. Счет в первом тайме был абсолютно по игре.

Жаль, что мы потеряли очень важные очки, но впереди еще три игры, в которых все будет зависеть только от нас.

"Играть намного легче, когда над тобой ничего не довлеет" И кто тебе доктор?
Завжди підтримував і буду підтримувати Олексія Олександровича, принаймі доки він буде тренером Динамо.

Але як ось це пояснити - "впереди еще три игры, в которых все будет зависеть только от нас"

Здається трошки втрачено відчуття реальності, тому як зараз все буде залежати саме від Десни або Зарі, бо якщо хтось з них виграє 3 матчі, що залишились, то автоматично займе друге місце.
Хотите, чтобы ничего не довлело? Советую "Сапёра". Или "Косынку".
Ну или - на самый худой конец - не доводить до того, чтобы от первого места отставание в 20 очков было. Не доводить до того, чтобы в первой шестёрке было три группы команд: ШД, Колос и все остальные. Знаю, что Вам нелегко сейчас. Но в создании серенько-посредственной команды (даже в рамках УПЛ) Вы приняли самое непосредственное участие. Сезон Вы уже просрали. И ещё не всё "потеряно": его можно просрать ещё с большим эффектом. Думаю, что уверенных в том, что наше ДК возьмёт КУ ненамного больше, чем неуверенных в этом. А кто уверен в том, что наша команда выиграет оставшиеся регулярные матчи?
Света уже в конце тоннеля не видно. Так что пусть над Вами ничего не довлеет.
Під вашим керівництвом "Динамо" демонструє ганебний футбол!!!
Кто ж теперь тебе лекарь. Сам выбрал себе такую лёгкость. А вообще,мне кажется игроки команды плавят Михайличенко.