5 липня 2020 22:27
15

Игорь СУРКИС: "Шахтер" играл раскрепощено, а мы играли с напряжением"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в эфире "ПроФутбола" прокомментировал матч против "Шахтера".


"Шахтер" – чемпионы. Я их с этим поздравляю. Им ничего не надо было в этой игре. Они играли раскрепощено. Мы играли с напряжением. Это было видно в первом тайме", - сказал Суркис.

Продавец шуб и в Африке продавец шуб!
https://www.transfermarkt.ru/pedro-goncalves/profil/spieler/426620 Игорь Суркис купи умоляю!!! У нас центральных нету....НЕТУ под словом ВОБЩЕ!!!
Он как что-то скажет- хоть стой, хоть падай.
И смех и грех.
Есть одна прописная истина - если нет толковых игроков, как у конкурентов - ИЩИ ТОЛКОВОГО ТРЕНЕРА, который сможет их научить и поставить им игру, пример Лестера 2016, того же теперешнего Ливерпуля, где не собраны БЭСТЫ, но они и ЛЧ выигрывают, а после и самый сложный в мире чемпионат, ИБО ТАМ ТРЕНЕРИЩЕ...а мы назначаем главным наверное и нормального тренера, нов одном случае без особых успехов ХАЦА в другом не тренировавшего 15 лет Лесика.... если Игорь Михалыч не пригласит хотя бы того же Скрипника, который уже показал что молодые баночники из Шахра, Динамо и т.д. играют спозции силы уже и с нами, и даже кротов рылом возили....
Продай-ДИНАМО-і-не-ганьби-цей-бренд!
...БУ-РА-ТИ-НО!!!
Дальше собственного носа - ничего не видать!((( Такое ощущение, что всё понимание футбола лежит в плоскости "зеленого сукна": умеешь блефовать (при плохой карте), или нет!
Нет, Игорек, в этом году - сплошная непруха: и колода засаленная, и масть не та... Так, что, в Монако, Монако - и до конца пандемии, как минимум!
Если бы ДК играла с напряжением, то вынесла бы немотивированных кротов. Но твои девочки и напрячься не могут. Когда игроки уступают сопернику в технике, то такие матчи выигрываются на волевых качествах или за счет правильно выбранной тактики. Но ни первого ни второго нет. Это хорошо и Колос показал.
Игорь Михалыч, надо тогда договориться, чтоб в следующий раз обе команды играли напряженные. Или раскрепощенные. Чтоб по-честному было, а то не хорошо как-то получилось: мы тут напряглись, значит, а они вздумали раскрепоститься. Гады.
Опаньки, динамо в глазах суркиса все таки играло!!! Ну раз презик увидел игру, значит играли. Не, ну а шо. Он же деньги платит. Такой хренотени с любимым клубом даже в страшном сне не мог предвидеть. А тут реальность, причём страшная
Дурень думкою багатіє.