5 липня 2020 18:23

На этот раз выход Ярмоленко на замену не принес победу: "Вест Хэм" сыграл вничью с "Ньюкаслом"

В матче 33-го тура АПЛ «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Победителя команды не выявили, сыграв вничью со счетом 2:2.

Уже на 4-й минуте Майкл Антонио вывел гостей вперед. Отыграться хозяева сумели на 17-й минуте: счет сравнял Мигель Альмирон. Следующий гол случился на 65-й минуте: у «молотобойцев» отличился Томаш Соучек. Однако через 2 минут счет снова стал равным, когда у «сорок» точным ударом отметился Джонджо Шелви.

В таблице АПЛ «Ньюкасл» с 43 очками располагается на 12-й строчке, а «Вест Хэм» (31) занимает 16-е место.

АПЛ 2019/20

Матч 33-го тура

Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед 2:2

Голы: Майкл Антонио, 4 (0:1); Мигель Альмирон, 17 (1:1); Томаш Соучек, 65 (1:2); Джонджо Шелви, 67 (2:2).

Андрей Ярмоленко вышел на замену на 75-й минуте, но на этот раз забить не смог.