5 липня 2020 09:32

Лампард: "Челси" не может позволить себе думать о выступлениях конкурентов

Главный тренер Челси Фрэнк Лампард поделился своим мнением о победе над Уотфордом (3:0)в матче 36-го тура АПЛ.


"Я доволен игрой команды. Мы сыграли очень уверенно и надежно в обороне. Мы ожидали, что соперник будет полагаться на длинные забросы и стандартные положения, и сумели справиться с ними.

Сейчас каждый следующий матч мы будем проводить под давлением. В игре против Вест Хэма мы имели возможность выйти на третье место. Это давление другого рода, но его также необходимо принимать во внимание. Мы должны концентрироваться на самой игре и не можем позволить себе думать о том, как выступают наши конкуренты. Нам это вполне удается.

Мы не допустили ошибок, показали отличный настрой на игру, сильно провели начало встречи и смогли справиться со всеми нюансами, которые могут сделать разницу.

Я доволен игрой защитников, поскольку мы справлялись со всеми задачами, которые перед нами ставил соперник. В тот момент, когда мы допустили ошибку, Кепа спас, и именно этого мы ждем от голкипера. Вратарь должен постоянно оставаться начеку и спасать тогда, когда это необходимо. Сухой матч положительно скажется на его уверенности в собственных силах", – приводит слова Лампарда официальный сайт клуба.