4 липня 2020 22:42

"Лечче" с Шаховым уступил "Сассуоло", проиграв шестой матч в Серии А подряд

«Сассуоло» обыграл «Лечче» в матче 30-го тура Серии А. Встреча состоялась в Реджо-нель-Эмилии и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Хозяева открыли счет уже на 5-й минуте, когда отличился Франческо Капуто. «Лечче» восстановил равновесие в середине первого тайма, забил Фабио Лучиони.

Во втором тайме Доменико Берарди с пенальти снова вывел нероверди вперед, однако Марко Манкозу тут же вновь сравнял счет, реализовав одиннадцатиметровый. И все же «Сассуоло» дожал своего соперника. Жереми Бога на 78-й минуте и Мерт Мюльдор принесли хозяевам победу — 4:2. Евгений Шахов вышел в стартовом составе своей команды и был заменен на 67-й минуте.

«Сассуоло» набрал 40 очков и занимает 9-е место в таблице Серии А, у «Лечче» 25 очков (18-я позиция). Для «Лечче» это уже шестое поражение в турнире подряд.

Сауусоло - Лечче 4:2
Голы: Капуто, 5; Берарди, 63 (пенальти); Бога, 78; Мюльдюр, 83 — Лучиона, 27; Манкозу, 67 (пенальти).