4 липня 2020 12:20
19

Жуниор МОРАЕС: "У меня были непонятки с президентом "Динамо". То, как обсуждалось продление моего контракта, было неуважительно и некорректно"

Бывший нападающий "Динамо" Жуниор Мораес рассказал о переходе в "Шахтер".


- Я мог многое рассказать об этом переходе, но зная, к чему это может привести, я некоторое время молчал. Но сегодня я спокойно могу сказать, что я пережил отличный период в "Динамо". Горжусь тем, что играл в этом клубе. Но правда в том, что у нас были непонятки с президентом. Думаю, что то, как обсуждалось продление моего контракта было неуважительно и некорректно. С тех пор я принял решение, что я не буду подписывать контракт с "Динамо" и начал искать новый вызов. Появился интерес со стороны "Шахтера". Было сложно принять это решение. Все таки это был переход из клуба главного соперника горняков. Тем не менее, моя семья уже хорошо адаптировалась в Украине и я привык к чемпионату. Возможно, переезжать в другую страну было бы риском. "Шахтер" был идеальным местом, чтобы сделать шаг вперед. Это был правильный выбор.

Поздно пить боржоми, придумывая нелепые отмазки!
Кроче, цена вопроса +/- 20 процентов от контракта Мораеша. Мда уж Суркис... а шморайка - праститутка
Выгораживается не хороший человек, всегда когда поднимается эта тема, вспоминается интервью Вербича, который говорил что нет нет он не перейдет к кротам, он даже мне машину продал, он точно уезжает, он наш друг, он бы точно нам сказал...
Сховати
Денис, набор букв???
Сховати
Серый ГроТ, ?
Интересно, как прозвучало по-португальски слово, которое на великий могучий было переведено "непонятки"?
Врядли бы полкоманды не хотело пожимать руку если дело только в "неуважительном" отношении Суркиса.
Скорее всего Суркис хотел его прогнуть и переподписать на менее привлекательных условиях,Мораес отказался. Суркис решил подождать конца контракта и снова вернуться к обсуждению,а тут нарисовалась Шахта.
Сховати
Иван, це було б дуже наївно, якщо б це було так. Окрім того, на фоні слухів, які вже тоді були, навряд чи Суркіс міг так робити.
Ну видно Суркис рассуждал ,что больше может дать только Шахта .но Мораес не рискнет туда.А переезжать за бугор он не хотел
Думаю, для понимания вопроса нужно смотреть интервью Ващука у Вацко, который тоже рассказывал, что его Суркисы футболили-футболили, а потом сделали «плохим человеком». Уж очень схожие истории.
Сховати
Jew, той випадок, коли посилання на приклад грає роль аргументу проти
Jew, Ващука... Ахаха, этой продажной девки? Не зря фанаты до сих пор поют про него песню.
Если отбросить прошлое Ващука, то настоящее говорит само за себя: 1. Попытка наказать Мусоровоз, и попадание в реанимацию, 2. альтернативная федерация футбола Киева во главе с Ващуком, 3. долг Олегу Анатольевичу Гусеву... Да с ним даже Шовковский не общается, хотя ж были друзья детства и кумовья.
Не важно в какой клуб УПЛ перешел, важно как он это зделал.
что то оч. похоже на звездёж - особенно последовательность событий.
Но! Оч. хочу услышать комент. ИМСа.
Сховати
_SUGUS_, а як гадаєте, ким той комент буде при будь яких розкладах? :)
Сховати
Буковина, предположить то я могу, но хотелось бы всё таки комент из первых рук(уст) получить.