3 липня 2020 23:44
5

Артем ФРАНКОВ: "О каком единстве Украины мы говорим, если на двух соседних улицах договориться не могут?!"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков прокомментировал ситуацию, произошедшую между львовскими "Карпатами" и "Рухом".


- В локальную тему. Представляете, каких размеров должен быть повод для ненависти Карпат к Руху, если первые на фоне своего де-факто банкротства заплатили штраф вторых перед ПФЛ (225 тыс штрафов за неиспользование корпоративных мячей) и в придачу отстегивают по пол-ляма всем, кто обыграет Рух (см. «пленки Козловского»)! Думаю, тут дело не только и не столько в том, что облрада когда-то не дала Карпатам землю вокруг стадиона «Украина»...


Ох, уж эти львовские терки! О каком единстве Украины мы говорим, если на двух соседних улицах договориться не могут?! - написал Франков в своем телеграм-канале.
Франков уже молчал бы...
А при чем здесь одно у другому? О какой едности в стране мы можем говорить, пока такие чмошники ватные в журналистике?
До чого тут єдність України?

Франков вчергове попустив себе. Шкура, яка не підтримувала майдан та яка за те, щоб не писали видання українською мовою.

Правий був Хацкевич, який казав, що такі як Франков ганблять Динамо Київ.
Сховати
garik,
Этот гнида никого не "підтримує"!
Кроме себя!
Клал он на "єдність"!
Одни понты и желание показать себя самым "вумним"!
я не знаю какими краями могут пересекаться разборки( или псевдо разборки) двух клубов и тема единства Украины, но смешать это всё в одну кучу мог только полный кретин или заумствующая мразь.
Уверен, что в нашем случае правилен 2-й вариант.