3 липня 2020 00:17
1

"Манчестер Сити" забил "Ливерпулю" четыре безответных мяча, Зинченко на поле не появился

В АПЛ сыгран центральный матч 32-го тура. «Манчестер Сити» принимал чемпиона Англии «Ливерпуль» и разгромил мерсисайдцев (4:0). Три мяча влетели в гостевые ворота уже в первом тайме.

Счет в матче на 25-й минуте открыл Кевин Де Брюйне, реализовавший пенальти. Спустя десять минут отличился Рахим Стерлинг, а на 45-й минуте забил Фил Фоден. После перерыва «Манчестер Сити» довел счет до крупного, после того как Алекс Окслейд-Чемберлен отправил мяч в собственные ворота.

«Манчестер Сити» набрал 66 очков и закрепился на втором месте. В активе «Ливерпуля» 86 очков и первая позиция.

АПЛ 2019/20

Матч 32-го тура

Манчестер Сити - Ливерпуль 4:0

Голы: Де Брюйне, 25 (1:0, с пенальти), Стерлинг, 35 (2:0), Фоден, 45 (3:0), Окслейд-Чемберлен, 66 (4:0, с пенальти).

Александри Зинченко остался в запасе.

Расслабили булки :) В принципе, понять игроков "Ливерпуля" не сложно, они ждали этого чемпионства 30 лет! Ещё празднуют.