2 липня 2020 20:24

Александр СЕВИДОВ: "Надеюсь, что "Карпаты" не повторят участь "Днепра" и "Металлиста" и не исчезнут"

Что думает по поводу ситуации в "Карпатах" рассказал бывший наставник команды Александр Севидов.


- На самом деле никто не понимает, что происходит. Что-то мы узнаем из прессы, но я знаю Львов и Петра Петровича (бывшего президента "Карпат" Дыминского - прим.) - и это, видимо, далекое от истины. Хотя все думали, что никогда не исчезнут такие клубы с богатой историей, как "Днепр" и "Металлист". Однако они, как и многие другие, прекратили свое существование. К сожалению, в нашей стране это не редкость.


Все же очень надеюсь, что "Карпаты" не повторят их участь и не исчезнут с футбольной карты Украины.


Говорят, что Игорь Коломойский не хотел встречаться с Петром Дыминским относительно судьбы клуба. Поэтому наверное он не захочет встречаться и с нынешним так называемым владельцем "Карпат".


Я в последнее время читаю много комментариев людей, которые пишут, что львовский клуб многим не безразличен. Однако похоже, что на самом деле есть только один человек, который к "Карпатам" по определенным причинам неравнодушен - это нынешний президент "Руха" Григорий Козловский. О чем говорить, если даже мэр такого города, как Львов Андрей Садовый, ничего не может поделать. На самом деле комментировать что-либо очень трудно, ведь ситуация очень запутанная и всей правды не знаешь. Ее знают разве что несколько человек.