1 липня 2020 12:32
6

СМИ: Жерсоном Родригесом интересуются и клубы крупных европейских стран

"Фенербахче" действительно уже несколько недель проявляет интерес к нападающему "Динамо" Жерсону Родригесу, который играет за турецкий "Анкарагюджю" на правах аренды.


Эту информацию подтверждает люксембургское издание RTL.lu.


При этом источник пишет, что в некоторых крупных европейских футбольных странах также есть клубы, заинтересованные в трансфере игрока сборной Люксембурга.


Но ни страны, ни клубы не уточняются.

Ну шо тут скажешь, не подошел он нам ) Ничего прям такого, нам бы и Месси с Роналдо не подошли бы ))) То что он может это и коню понятно, парень забивает да и в сборной ничего так валит. Вот будет прикол если он уйдет в нормальный клуб и заиграет. Мне вот интересно что вот эти чепушилы что ниже коменты пишут тогда будут говорить ))) То что мы тупо кладбище для легионеров всем давно известно. Сурок базарит что в наш чемп норм игроков не пригласить. То к нам их не пригласить. Когда нас дрючит Десна думаю говорить о низком уровне Жерсона просто не корректно. Что говорить о остальных.
Та що там казати, Кіпр чекає ігрочилу.

Але будуть з нього Мессі робити, щоб вигідніше продати.

До речі, вважаю це цілковито правильним.
Мне жаль что он ударил по навесу надо было по КОУЧУ. Больше толку было бы. Я смотрел его турецкие игры пацан в порядке к нему не надо подхода ему надо просто дать играть. А не выпустить на десять минут и ждать чуда. Кстати специалистом по чуду в Динамо был Евтушенко постоянно на замене и постоянно забивал. Только в то время команда была.
Сховати
константин, как говорится, о дереве судят по плодам его. Вот и сравниваем плоды Михи и Жерсона.
Та чего там скрывать Надо прямым текстом писать что этим выдающимся футболистом выстроилась очередь . МанСити , Бавария, Барселона ,Ливерпуль, Ювентус мечтают заиметь такого игрочилу
Хоть бы кто его уже купил этого трудного гедониста.