30 червня 2020 11:21
1

Yeni Safak: "Фенербахче" предлагает 1 млн евро за аренду форварда "Динамо"

Как сообщает портал Yeni Safak, турецкий гранд «Фенербахче» начал переговоры с «Динамо» о переходе нападающего Жерсона Родригеса.


По информации источника, руководство клуба уже сделало предложение киевлянам о годичной аренде 25-летнего футболиста. «Фенербахче» готов заплатить за эту аренду 1 млн евро, а в соглашение должен быть внесен пункт о полноценном выкупе контракта Родригеса у «Динамо».


Вторую половину нынешнего сезона Родригес проводит на правах аренды за «Анкарагюджю», который заплатил за это 500 тысяч евро. На его счету 5 голов (2 ассиста) в 10 матчах.

Наверное получу или как говорит молодёжь отгребу. Ну нравится мне этот парень что то есть в нём футбольное. Ну сколько пацанов потеряли уже. В Конче такая база территория гуляет. Построили бы им клуб тёлок навезли. Пусть резвятся сколько угодно ещё рулеточку всё бабки в семье останутся.Погуляли а утричком в баньку всё рядом тренеровочка всё под рукой. Опять же сближение с тренерским составом. А то каждый сам по себе ни какой команды. Ветераны опять опытом а молодёжь девочками поделились. А то бухают по разным углам не успели новенького закупить передать ему дух командный всё на ветрину бирку на шею и гуляй а он хоп и заиграл.......