29 червня 2020 23:46
2

Евгений ЧЕБЕРКО: "Если "Заря" и ЛАСК договорятся, для меня это будет шаг вперед в карьере"

Защитник луганской «Зари» Евгений Чеберко в эксклюзивном интервью для Meta-ratings.com.ua прокомментировал интерес со стороны австрийского ЛАСКа, который хочет пригласить украинца.


«Тяжело об этом что-то говорить. Сейчас я игрок «Зари» и сфокусирован на выступлении команды в концовке чемпионата Украины. Хочется помочь команде удачно выступить в нынешнем сезоне, завоевать медали.

Мне говорили, что есть заинтересованность со стороны иностранного клуба. Но они решают этот вопрос между собой. Конечно, в будущем у меня есть мечты попробовать свои силы в Европе.

О ЛАСКе слышал, что это команда хорошего уровня, играла в Лиге Европы, хорошо выступает в чемпионате. Думаю, если все получится, для меня это будет хороший шаг в развитии карьеры в дальнейшем. Но пока же все мои мысли связаны с «Зарей», — отметил Чеберко.

Ранее Sky Sport Austria со ссылкой на главного тренера ЛАСКа Валерьена Исмаэля сообщил, что клубы уже договорились о трансфере 22-летнего защитника, которому осталось пройти медосмотр в австрийской команде.

Чеберко в текущем сезоне сыграл за «Зарю» в 30 матчах.
Вот почему бы не подписать Чеберка, толковый ЦЗ за не большие деньги.
Сховати
Димарик, Там вроде Рафаилов намутил с Шаблем, прописали кулаусулы в контрактах, НО только с для иностранных клубов