29 червня 2020 17:20
20

Люксембургские журналисты считают, что Родригес может вернуться в "Динамо". Но только при одном условии...

Журналисты портала tageblatt.lu в небольшом материале, который посвящен будущему форварда «Динамо» Жерсона Родригеса, поделились своими мыслями о перспективах футболиста вернуться в Киев.

Так, источник считает, что у Родригеса есть шанс вновь выступать в футболке «Динамо», но все будет зависеть от тренера. Если на место Алексея Михайличенко придет новый наставник, то у игрока сборной Люксембурга появится еще один шанс зарекомендовать себя в команде.

Но если смены тренера не произойдет, то и 25-летний Родригес вряд ли вернется в Киев.

Отмечается, что к игроку проявляет интерес «Фенербахче», но все пока на уровне слухов. «Динамо» же вряд ли захочет продавать Родригеса дешевле 2 млн евро, которые были заплачены за него прошлым летом.

Напомним, что сейчас Родригес на правах аренды защищает цвета «Анкарагюджю», за который забил 5 голов (и 2 голевые передачи) в 10 матчах.
Люксембургские журналисты это что то типа нашего Цыганыка .
Сховати
felix, все журналисты во всем мире одинаковые, с непонятными инсайдами и фантазиями)
felix, откуда знаешь?
Следишь за люксембургженскими журналистами?!
felix, шутка, конечно!
Ах-ха-ха, він повернеться, якщо буде новий тренер. Оце так повеселив!

Ну гаразд припустимо такий тренер з'явився, справжній мужик, кремінь, спопеляє всіх одним лише поглядом ...

І ось такий Родрігес робить виключення, переступає через себе і повертається в Динамо, а потім на першому ж тренуванні починає гамселити з матюками лавку для запасних.

Питання, - ти такому тренеру потрібен будешь?
Сховати
ZaDynamo, Не будет Родригес больше играть в ДК, люди не меняются. Строгий тренер его просто сразу вышвырнет как шкодливого котенка и забудет навсегда. Даже тот же Лужный если был бы до сих пор в тренерском штабе, по щам надавал бы Родригесу за ту идиотскую выходку.
Сховати
TheDude, Ну так а я про що)))
ZaDynamo, лавку он гамселил не просто так, а потому что у тренера не хватило мозгов замену провести и в итоге гол пропустили. Адекватный тренер просто выпустил бы свежих игроков, победил бы 1:0 и Родригес бы его в воздух подкидывал и хвалил. У меня бомбило не меньше чем у Родригеса от отсутствия замен. Михайличенко в этой истории виноват, но признать вину не хочет и решил сделать крайним Родригеса, который не захотел терпеть несправедливость и на эмоциях рассказал. Да есть всякие задолизы типа шабанова или андриевского, которые будут всегда кричать какой у нас великий тренер и как гениально он не делает замены, лишь бы только быть любимчиками и вечно пороть в составе. Но это не правильно, если тренер сделал ошибку - то получай критику и не обижайся.
Сховати
Дід Панас, Ви насправді так вважаєте? Тоді мабуть, якщо йти за такою логікою, в разі помилки гравця, тренеру необхідно підриватися і з матюками трощити все, що під ноги попадеться)) Якось трішки стримуватись потрібно. А у разі спілкування гравець-тренер, ще й з дотриманням субординації, бо можно виявляється швидко опинитись у останній команді Туреччини.

Так, там Михайличенко був не зовсім правий, але не Родрігесу це вирішувати, та й ще у такій формі. Але ж була наприклад в тому матчі репліка Сидорчука перед екстра-таймом "Нам би ще одну заміну" - адекватно, без лайки.
Сховати
ZaDynamo, ну я постоянно вижу как тренеры и лавку гамселят, и в футболистов или в землю бутылками запускают)) а про матюки я даже не говорю, сейчас с карантином запретили матюкаться, а когда люди были, то матюки это было святое с тренерской лавки. Вот не ранее чем вчера Михайличенко лавку фигачил, когда Бущан ошибся и гол привез. Так что теперь, Бущан должен обидится и уйти с команды, или тренер? Это эмоции - ошибся игрок то трощит лавку тренер, ошибся тренер - трощит игрок. В чем разница?
Сховати
Дід Панас, Субординація. Ще римляни казали, те що дозволено Юпітерові, не дозволено бику. Ось такі справи. Ви ж на свого начальника мати не гнете?

Але я взагалі хотів про Родригеса пожартувати)) Ну просто уявіть, як там Суркіс ржати буде коли прочитає таке. Шкода, що Динамо-2 вже нема, а то б по-приколу відрядив цього супер гравця туди роки на 4 відпрацьовувати контракт.
Сховати
ZaDynamo, ну это не начальство, а сотрудники и просто выполняют разные функции. Не бывают подчиненных, которые получают в 10 раз больше начальника)) А насчет Динамо-2, то уверен, что вернут команду, если как обещали в следующем сезоне отменят молодежный чемпионат. Но Родригесу там явно делать нечего, всегда можно будет в еще одну аренду отдать, в Турции он себя проявил и даже если клуб вылетит то ничего страшного.
Сховати
Дід Панас, Та не... тут річ зовсім не про те, але ви все рівно залишитесь при своїй думці. Ну нехай у вашій системі координат так буде, що футболісти криють матюками тренера, а той тихенько мовчить сидячі в куточку.
Сховати
ZaDynamo, да при чем тут крыть? никто никого не должен крыть, но если тренер ошибся, то покритиковать его не преступление. Справедливая критика и просто крыть матюками это разные вещи.
Сховати
Дід Панас, ну яж і кажу, в данній ситуації ви б підтримали Родрігеса, який обматюкав тренера цілковито по ділу і мало не знес ногою лавку для запасних. Тобто тренер винуватий в тому, що своєчасно не провів заміну і виключно внаслідок цього команда пропустила гол, на що йому вказав один з гравців, тренер у данній ситуації, повинен був все тихенько вислухати і зробити вигляд що все в порядку, прийняти критику, тим більше ж вона по ділу. Окей, я зрозумів вашу логіку.
Сховати
А ще забув, тепер Михайличенко повинен вибачитись, а якщо потрібно то і навколішки встати перед Родрігесом, щоб він його пробачив і повернувся в Динамо. А можна ще йому зарплатню підвищити у два рази, він же такий чудовий хлопець, так вболіває за команду, без нього ми точно тут і в першу шістку не потрапимо. Гаразд-гаразд, я вас зрозумів.
Дід Панас, абсолютно верно, Жерсон переживал всем сердцем, потому и не смог себя сдержать, а в это время пудель Пьера Ришара сидел и жевал сопли...
Надеюсь, у Динамо, будет новый НАСТОЯЩИЙ тренер и новый квалифицированный, забивной и дисциплинированный форвард.
Сховати
TheDude, по Вашему списку мы надеемся уже не первый год!
Сховати
_SUGUS_, Скорее всего наши надежды надеждами и останутся.